Тарабарщина• 23 октября 2014
Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.
а так хочу, но денег нет
Нежная Лапка• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
А в животе трупики не мешают, не?
Я не ем их. Мне жалко всех.
Праздничный сервиз• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
А в животе трупики не мешают, не?
одно дело еда, потому как больше гр 200 всеравно не съедите за раз..а другое -десять шубок или больше? на одну шубу..разница есть..и потом я не очень мясо люблю
графиняВишенка• 23 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор,ну вы нашли где написать. тут вас заклевали и знайте тепрь краше и лучше пуховика ничего нету и быть не модет. а шуба фууу,ну как можно ее хотеть,красивую,шикарную, в которой чувствуешь себя королевой. вот куда краше сапоги на низком ходу и пуховик,либо каблуки и пуховик -вот настоящие красотки.
Ну вы знаете если вас только шуба королевой делает то жизнь не сильно удалась
Праздничный сервиз• 23 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка

Интеллектуальные оладьи• 23 октября 2014
Мне 35, и шубы не хочу. Дубленки качественные и фетровые пальто - да, люблю и ношу. А шубу не буду носить, даже если за это мне платить будут. А вот пуховики не ношу, не люблю. потому что не мой стиль.
Жабры жабы• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Но эта одежда не женственная и некрасивая. Да, практичная, да продуманная, да комфортная, но только как активити вариант.
Есть разная одежда - более спортивная и более женственная. Просто выбирайте ту, которая вам больше импонирует. Вы смотрели ассортимент за последние годы?
Подумывающая• 23 октября 2014
Ответ дляИванка Бур
а мне 25 и не куртки... и вообще мяса хочу!
+100
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляЖабры жабы
Да, смотрела. Не видела женственных ’пуховиков’.
Застряла• 23 октября 2014
если очень хочется - значит будет! Мне 29 и тоже без шубы живу и прекрасно себя чувствую
Не обижаюсь• 23 октября 2014
Ответ дляAnastezy
Мне 30, шубы нет и не стыдно
Мне стыдно было бы покупать или даже хотеть шубу в такое время, когда люди рядом гибнут, замерзают и голодают.
Да и вцелом вопрос шубы... Меряла, красиво. Шикарно. Но безвинно погибших животных жалко. Я не настолько мерзну, чтобы носить на себе трупики милых хоков, кроликов, норок. И я не настолько голодаю, чтобы есть животных. Просто не все задумываются. Стыдно в наш век безделия и ожирения поглощать такие кол-ва животных ресурсов!
Ну... отчасти, Вы тоже неправы чуть...
Вот смотрите - рядом (в этой жизни, вокруг нас) люди умирают от разных болезней, погибают в автокатастрофе и так далее. Следуя Вашей логике надо из солидарности с ними, уж коли не подкосила смерть косой-болезнью или в аварии выпало выжить, заниматься самоубийством? Или как Вас понимать?
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
Нет разницы для того, кого убили - на шубку или на мясо.
Бабканадвоесказала• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
как его не приукрась все равно фуфайкой останется.
Не гоню• 23 октября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
а кем надо работать в 26 лет что бы хватило на шубу?..я вот универ тока в 24 закончила))
Я журналист, зарабатываю достаточно. Магистр, училась 6 лет в Шевченко, закончила в 2011.
В том же году купила себе автомобиль. САМА.
Сейчас (но уже с мужем) строим себе квартиру.
Шубы никогда не хотелось.
Помилуйте мадам• 23 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Троль без шубы..неподобство..уже где-то шкуру содрали)))
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Одри тоже неженственные?
очки_ннадо• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
согласна
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
Ну... все таки на мясо - для пропитания. На шубу - для развлечения.
Каравай-каравай• 23 октября 2014
вы наверно ошиблись в заголовке )))
должно быть так:
Мне 26,у меня нет МОЗГОВ. Мне так стыдно.
должно быть так:
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2014
а че стыдно? не пойму этих понтов.. мне отец 2 шубы покупал в подарок, как купил так и продал..ну не люблю я шубы ..убейте..
лаМпочка• 23 октября 2014
У меня есть шикарная норковая шуба- висит в шкафу)) хожу в пуховике - так удобней и мобильней))
лаМпочка• 23 октября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вы наверно ошиблись в заголовке )))
должно быть так:
Milashka.ira80• 23 октября 2014
Это я так понимаю Ваши требования https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663153 .Да,какие все же люди разные,и ценности у всех разные.