Тарабарщина• 23 октября 2014
Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.
а так хочу, но денег нет
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Ответ дляОднозначная
Вы на ходу оправдываясь, почему то решили, что шуба и счастливая жизнь это взаимоисключающие понятия, а это бред самый натуральный. Это как про двойку в дневнике и ответ ребенка ’главное что мы все живы и здоровы’. Пора уже выходить из школьного возраста! У меня еще нет айфона 6 и я его хочу, хочу кайен, хочу огромный дом- хотеть не вредно, вредно зажиматься в рамках ’мне в пуховике удобно’. Чао
+1000000
Согласна! Нет ничего невозможного!!!
Сиренькая• 23 октября 2014
Ответ дляkatie_777
слушайте, через один ответы ’шуба есть, висит в шкафу, одеваю 2 раза в год’
вопрос: а зачем покупали-то? или выпрашивали подарок? т.е. пару лет назад тоже были в категории ’хотящих шубу’?
ну каааак? а блеснуть пару раз в год на каком-то торжестве)))) в пуховике не блеститься))
Папобус• 23 октября 2014
Автор,главное здоровье!
Мне стыдно сыну в садик колготки штопать,о шубе и не мечтаю ,слава Богу есть пуховик.
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляkatie_777
:) Шуба и брюлики никак не сойдут с пьедестала. Чем беднее страна - тем больше у населения ’необходимых’, ’статусных’ (для кого?) вещей. Чем все это заканчивается можно на сайте посмотреть.
Для молодежи это уже не фетиш, скорее предпочтут парку Canada Goose шубе. Возможно лет через 10-15 и ношение всего своего золотого запаса одновременно, и стразики отойдут в прошлое, где ему и место. В куче нафталина.
Летчица• 23 октября 2014
Мне почти 36 и нет шубы, я эту дрянь и за деньги носить не буду! Задолбали все эти шубки- муфточки с детства. Терпеть не могу меха, тяжелая и не практичная. Муж хотел норковую в пол купить, так я ему скандал закатила такой..... больше идиотских идей у него нет. Зачем хлам мне такой, что тупо висеть будет и моль кормить.
Кофр для ноги• 23 октября 2014
Админ, а почему пост мой удалили?? Ничего оскорбительного в нём не было!! Или лично для вас новость, что есть две категории - Женщины и Бабы?? НЕКОМИЛЬФО((((
с_переулочка• 23 октября 2014
мені 33 шуби немає і не хочу
) а гроші є)) в нас така погода що шубу реально пару раз одягаєш) а от такі безгрошки купить шубу і носить її і в дощ і слякость і в +, зате в шубі
Ежик Хрюха• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
А кто вам сказал, что я не работаю? Я работаю. Зарплата 1.800 :(
Автор,оно Вам надо?Сейчас время не то,у людей элементарно жрать нечего, и за шубу можно средь бела дня получить по башке,а вечером так вообще не выйти,разве что в сопровождении мужчины,в машину,на меропритяие и из машины домой,так стоит на это трать 5 и более тыс. у.е.???
Так что релакс,не думайте об этом,есть намного больше интересных идей,куда можно потратить эти деньги

Ответ дляОднозначная
да что ж Вам эта шуба покоя не дает))) я не оправдываюсь и не решила, что шуба и счастливая жизнь это взаимоисключающие понятия, я Вам другое говорю, что лично меня шуба не интересует. И Кстати, вот и айфон не хочу, меня и мой гэлэкси 4 устраивает
Белочкой зови• 23 октября 2014
Никогда не было шубы и нет желания покупать, хотя финансовая возможность есть, для меня шуба это колхоз какой-то.
Я в дамках• 23 октября 2014
мне 39! Есть полушубок из кролика, белый с мехом песца по капюшону и по борту... ну и нафиг она мне нужен был. Почти не ношу. А покупать норку это вообще смешно, да и не хочу ее и бесплатно. Девушки в норке в маршрутках и в метро выглядят нелепо, и под норку нужно ВСЕ а не норка и кож.зам сапоги.
Майская киска• 23 октября 2014
Мне 21 и есть 2 шубы и жилет.Тут дело техники. Кто на что учился, как говорится...
Каменная Фрося• 23 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Техники ’глубокой глотки’?:) Сори, не удержалась.
Повелитель интернета• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
НаливайКа• 23 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Какую чушь вы пишете...
Уж вы какую чушь пишете -и не стесняетесь
Ответ дляКофр для ноги
Одно не отрицает другого. Каждому своё. Но многие не приемлют существования, и живут полноценной, насыщенной, достойной, красивой жизнью - не выбирая полутона. Как не верти, есть две категории - ЖЕНЩИНЫ и БАБЫ, повторюсь, каждому - своё...
Если женщине для полного счастья ей не хватает шубы, то я ей желаю купить эту шубу, лишь бы она была была счастлива. Да, каждому - свое!
НаливайКа• 23 октября 2014
Ответ дляКаменная Фрося

Не обижаюсь• 23 октября 2014
Мда... Автор, как я Вас понимаю. Жить без шубы... Ужжжассс...
Мне 37, а у меня нет своей квартиры. Представляете... Пойти, штоль, утопицца...
Ljalja1988• 23 октября 2014
мне 26 и шуба есть.и ничего в этом нет.в самые сильные морозы одеваю.ну недели две в год хожу.сейчас шуба вообще не показатель достатка или удачливости в жизни.Я в своей шубе езжу в Маршрутках, а девочка, выше писала, без шубы но в своей машине:)все познается в сравнении.очень хочется-возьмите в кредит.но надо ли?
НаливайКа• 23 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
А баб в шубах вы не видели? Я таких вижу намного больше, чем Женщин.
И у 90% из них гнилость нутра ничем с лица не сотрешь.
Не обижаюсь• 23 октября 2014
Ответ длядолой_лама
А вам не стыдно,что взрослая тетя в 26 лет получает 1800???
А Вам не стыдно осуждать человека за то, сколько он получает?
Давайте все взрослые тети и дяди в 26 (28, 32, 40) резко бросят бюджетную сверу (школы, больницы, соцслужбы и др. гос. учреждения) и побегут за ’большим рублем’. Приведете Вы ребенка в школу, а там нет учителей. Приведете ребенка в поликлинику, а там нет медсестер и врачей... Пойдете за ’детскими’, а Вам их не оформили - нет сотрудников...
Все на приистку рвонули, блин, потому что ’лама’ всех послала долой с такой неприбыльной работы...
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2014
Ответ дляТарабарщина
На искусственную шубку хватит.
У меня искусственная и я не парюсь по этому поводу.
А хотите натуральный мех, так это на панель нужно идти работать или спонсора завести.