ТаПрямТам• 23 октября 2014
пуховик clasna
Девочки кто видел в наличии в магазинах(киев) пуховики clasna ??подскажите адреса, и кто носит их,как вам???спасибо
Ща как дам• 23 октября 2014
купила в этом годуизновой коллекции - качество очень понравилось! рекомендую...покупала здесь
Нашли в капусте• 23 октября 2014
Я тут заказала у девочки, как приедет могу отписаться. Тут на советчице посоветовала девочка, правда тему удалили в два счета, но я успела, эта девочка мне похвасталась своим и фото выслала , в реале они еще лучше смотрятся.
Престидижитатор• 23 октября 2014
на Дарынке видела и на Льва Толстого, Киев в переходе в магазинчиках) себе покупала когда-то на Шота Руставели магазин с пуховиками+обувью был. Класно носится, теплый. Может в метрограде - но цены будут наверное не очень.
ксюшенька 713• 23 октября 2014
Я ношу уже 5 лет довольна очень!!!) Правда в магазине уверяли что Турция, а на бирочке Китай))))
Нашли в капусте• 23 октября 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
это какие они где посмотреть
Сейчас поиск не фурычит, наберите в поиске класна, там только одна девочка сп собирает.
Annamaria8506• 20 ноября 2014
Купила вчера. Очень довольна. До этого носила 3 зимы- нету сноса,)) просто надоела модель ка. Киев метро Позняки Ул.Срибнокильская 3Д напротив сильпо, магазин так и называется clasna.