Спасатель Малибу• 23 октября 2014
Какое противовирусное вы даёте своим годовасикам?
Там всегда выписуют афлубин,но он уже менее активен))
Воленс-неволенс• 23 октября 2014
А нужно разве? Я просто своего не кутала и он не болел. Первый раз засопливил в 1.7, когда клыки лезли. А в остальном все ок (я имею в виду простудные заболевания).
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2014
пол годика иммунофлазид сироп идавала,когда сама заболела
Наталья Швец• 23 октября 2014
Годовалым детям лекарства дают после консультации с педиатром. Можно растительными препаратами вызвать аллергию, о которой Вы даже не догадываетесь. А вообще, кроме афлубина, можно энгистол, лимфомиозрт, анаферон детский, протефлазид и т.д. Но повторяю консультируйтесь. Вам порекомендовали тут мед. Медом увлекаться не стоит. И многим детям мед до 3-х лет вообще не рекомендуют.
Наталья Швец• 23 октября 2014
А особенно нужно быть осторожным с иммуномодуляторами. Только после консультации с педиатром.
Молчунья• 23 октября 2014
Иммуностимуляторы можно только после обследования фагоцитоза. Что вы стимулируете вы ж не знаете, а иммун. система ребенка в шоке пытается бороться так вы со своими интреферонами ....
Sonjachko123• 23 октября 2014
Мы давали Иммунофлазид, но от него немного сыпь появлялась. Потом перешли на Флавозид (почти то же самое), от него не сыпет. И Назоферон в носик капали.
Гордая_птичка• 23 октября 2014
Ипанутся, зачем таким крохам имуномодуляторы... Если дома кто-то заболел: отдельная посуда/полотенце/постель + проветривания+побольше со здоровыми гулять.... да и болеющим не помещает если температуры нет.