Бла бла бла• 23 октября 2014
Жалоба на самоуправство в армии
Здравствуйте, девочки!
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с жалобой на самоуправство в армии.
Брат пошел добровольцем в армию. Сначала был в Ровненской области, сейчас в Херсонской области с.Мирное. Позвонил сегодня ночью и рассказал, что майор вместе с ещё какими-то старшинами разбили ноутбук, когда брат начал возмущаться, надавали хорошо по ребрам (болезненные ощущения, возможны переломы), примотали скотчем к кровати и выволокли на улицу. Другие парнишки его освободили и потом он позвонил.
В беседе с братом я выяснила, что были конфликты и раньше со старшинами, но такое первый раз. Если из зависти ноутбук побили, то нет, ноутбуки есть у многих других ребят.
Допускаю, что и брат мой не подарок, но в армии можно применить и другие методы воспитания, а не втроем ребра ломать и ночью на холоде оставлять.
Вот теперь думаю, что делать, и куда обратиться.
Я не тролль.
Подтяжка• 23 октября 2014
может выйдите на Гриценко?
он бывший министр обороны
сейчас баллотируется в депутаты
он бывший министр обороны
сейчас баллотируется в депутаты
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2014
наверное не раз предупреждали, что ноут запрещен, вот и сорвались, он все таки не на отдыхе
Янка-угомонись• 23 октября 2014
ха, скажите спасибо что не убили, мы таких 2 человека раненных у себя прятали, потом вывезли их ребята в Россию, там к ним родные приехали, т.к. домой им опасно
120-120-120 (не худею)• 23 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Крымнаш проснулся?
ПолБатона• 23 октября 2014
напишите сюда и вечером он будет говорить об этом на всех каналах (кроме плюсов)
Простецкая• 23 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы правы бить ломать кости!
в армии диругие методы должны быть наряды какие-нибудь бег стрельба на кухне мыть
Подтяжка• 23 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
За такое майоришко вылететь из армии может
он мог посадить на гауптваху и комп на склад отправить с выдачей после дембеля, но не больше.
ПолБатона• 23 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Крымнаш проснулся?
автор просил совета, а не язвить о полуострове!!
Простецкая• 23 октября 2014
а может он снять побои на фото(есть ли есть отметины) так будет больше шансов
Бла бла бла
• 23 октября 2014
Я не оправдываю брата, но понимаю, что вопрос можно было по другому решить.
Янка-угомонись• 23 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Крымнаш проснулся?
а ато уже у нас в Крыму, а у нас это так...приснилось?
Я вам реально рассказую, а вы верьте что все цветет и пахнет
Показушница• 23 октября 2014
Жалуйтесь всем.
Описываете проблему чётко и понятно и отправляете текст всем кого найдете. Естественно всем, кто как то может помочь и повлиять. На сайты партий, на их страницы в фейсбуке и твиттере, депутатам и министрам, разным общественным организациям и деятелям и т.д.
Возможно кто то и поможет. А к кому то одному можно конечно обратиться, но шансов мало.
Неместная Я• 23 октября 2014
ничего себе( Мой не доброволец, но тоже мобилизован. Но такого нет. Неадекваты какие-то.
ПолБатона• 23 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
может выйдите на Гриценко?
он бывший министр обороны
сейчас баллотируется в депутаты
он бывший министр обороны
сейчас баллотируется в депутаты
на которого открыты десятки дел за махинации с жильем военых и землей МИнобороны, который рвется к депутатской неприконсовенности.. идеальный помощник
Простецкая• 23 октября 2014
Ответ дляПоказушница
Жалуйтесь всем.
+1 может кто-то и откликнется (тем более перед выборами в добрых дядей поиграть)
Подтяжка• 23 октября 2014
Ответ дляПолБатона
не знала ))
значит на Порошенко, ктр чист и неполебим, нужно писать )))
Бла бла бла
• 23 октября 2014
Ответ дляПростецкая
Спасибо, что-то сама не сообразила ему про фото сказать.
Неместная Я• 23 октября 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Лучше бы вы их раненых в больницу отвезли, а не дезертирами сделали.
Бла бла бла
• 23 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Спасибо, попробую сюда.
Подтяжка• 23 октября 2014
Ответ дляПолБатона
а, ясно, почему Гриценко плохо, а Ляшко хорошо ))))))))))))
ПолБатона• 23 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
не знала ))
бгыы, да уш..да все они из одного теста, но уверена шлюшко вписался бы для пиара
Обнемашечка• 23 октября 2014
Напишите Юрию Бирюкову(Феникс) на Фейсбуке.Он - советник Президента.Возможно,через соцсети Вы быстрее привлечете внимание к этой проблеме.
Колупалочка• 23 октября 2014
Ох, боюсь, в предвыборный пиар вы уже никак не успеете, а после выборов начнется дерибан портфелей, и народным защитникам будет вообще не до нас.
Только СМИ искать, причем принадлежащие тем, кто к кормушке в этот раз не прорвется
Пыхтелка• 23 октября 2014
капец . очередной тролль вбосил провокацию , а все ведутся и дают советы
иногда создается впечатление , что советчицу спецом для вбросов тролей создали