Бабка в тапках• 23 октября 2014

Продолжение темы о самоуправстве в армии

Вот ссылка на мою тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-663449#answ...
Я НЕ ТРОЛЛЬ!!!
Зачем мою тему закрывать???!!!Вы издеваетесь?
Открыться не хочу, чтобы потом "доброжелатели" не тыкали в меня пальцами.
Спасибо девочкам за советы.
А тем, кто считает, что "насквозь" видит людей, советую подумать, прежде чем на ком-то ставить клеймо "тролль".
Крапипопка• 23 октября 2014
надо было отключить анонимов

автор Бабка в тапках • 23 октября 2014
Я подумала, что будет не корректно, что сама под анонимом, а девочкам выбора не оставила.
Дерево береза• 23 октября 2014
Автор, он добровольцем пошёл в АТО или по контракту служит? Номер части его знаете? В каких войсках брат служит?
Здрасьтенька• 23 октября 2014
Автор, сочувствую. Но тут такие темы если не закрывают, то удаляют. Не комильфо святую армию обвинять
Дерево береза• 23 октября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
При чём тут обвинять армию, девушка про конкретных старшин и т.д. пишет, вот их и надо наказать, чтоб руки не распускали.
У меня муж 20 лет служит, я знаю немного, что происходит в армии и управу найти на всех можно.
автор Бабка в тапках • 23 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Добровольцем. Хотел в АТО, но его но отправляют почему-то.
Номер части не сообщил пока, вот жду когда сообщит какие-то данные о своей части и ищу решения.
Здрасьтенька• 23 октября 2014
Ответ дляДерево береза
да потому что не только у девушки проблема и не только со старшинами. Но я на Советчице об этом писать не собираюсь, не то это место

автор Бабка в тапках • 23 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Да, Вы правы. Я же тему создала не чтобы армию обгадить, а чтоб пару источников подсказали умные люди. А то роюсь в интернете, ввожу в поиск ’самоуправство’, ’дедовщина’, а выдает ерунду. Вот думаю при живом общении быстрее найду пути решений.
Дерево береза• 23 октября 2014
Ответ дляБабка в тапках
Узнайте войска и номер части, желательно ещё и фамилии старшин, обращайтесь к командиру и просите его полюбовно решить вопрос, чтоб хотя бы в будущем не распускали руки в отношении вашего брата, если не повлияет, то будете обращаться к вышестоящему руководству, но надо знать какие войска, чтоб знать к кому обращаться. Сейчас проверки на проверках, я думаю, там только рады будут таким звоночкам.
автор Бабка в тапках • 23 октября 2014
Ответ дляДерево береза
Спасибо!
автор Бабка в тапках • 23 октября 2014
Все, девчонки, всем спасибо большое!
Второй раз создала тему, чтобы доказать, что я не тролль.
Тему закрываю.