КротоТо• 23 октября 2014
Как думаете реально ли сейчас продать норковую шубу Италия?
Как думаете реально ли сейчас продать норковую шубу Италия? Покупала за 3800 у.е. Хочу продать в половину дешевле, она практически новая. Но по нынешнему курсу приличная сумма получается. Вот и думаю, есть ли такие покупатели на сайте.
Солнечный зайчик• 23 октября 2014
Смотря какой фасон и внешний вид меха, если все не старое и классно смотрится - то вполне реально, так как они и сейчас стоят от 3 000 $.
Обнемашечка• 23 октября 2014
Вы эти темы будете по несколько раз в день создавать, в надежде, что кому-то её таки здесь получится впарить?
Идите в продавалку, создайте объявление и увидите реально ли.
Хомяк с пастой• 23 октября 2014
днем такая же тема была, сколько у нас развелось не нужных норковых шуб.
Намакушка• 23 октября 2014
не знаю. я свою не смогла продать. стоила 4800. я купила ее со скидкой 40%
носила сезон и одна была одна из...
здесь за 1100 никто не взял... шикарную голубую норочку.
носила сезон и одна была одна из...
Помеха справа• 23 октября 2014
Ответ дляНамакушка
носила сезон и одна была одна из...
покажите!
Намакушка• 23 октября 2014
Ответ дляПомеха справа
покажите!
да смысл. передумала продавать. муж отговорил. в тот момент мне делали хорошую скидку на шубейку, которую хотела купить. но все. проехали... за 1100 я уже ее не продам... прошла по магазинам... такой дрек эти грецкие шубы по таким ценам...
так что буду сама носить.
Бусурманша• 23 октября 2014
Намакушка• 23 октября 2014
Ответ дляБусурманша
Я тоже не могу свою продать, она в идеальном состоянии, прошу 800 долларов, но увы...
если это не винтаж, то сделать хорошее фото, и продадите! а так мех засвечен, не понять. выглядит как старинный мех.
Бусурманша• 23 октября 2014
Ответ дляНамакушка
Да нет, новая, ей два года, почти не носила. Просто фото на солнце.