Вбигудях• 23 октября 2014

Чехол и защита для сенсорного смартфона

Девочки, нужна ваша помощь
Первый раз беру смартфон сенсорный, присмотрела вот этот

http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smart...

Теперь вот думаю сразу же заказать и чехол какой-то к нему,или защиту на экран?
Порылась в продавалке,так вообще какие то пластиковые и силиконовые нашла чехлы на задник ,не понравились..
А у вас в чем телефончик? Поделитесь ссылочкой
автор Вбигудях • 23 октября 2014

Задолбулька• 23 октября 2014
и чехол нужен и пленка защитная на экран
Клептоманка• 23 октября 2014
на экран пленку,ну и чехол
возьмите чехол книжку ,тогда и экран в защите))
автор Вбигудях • 23 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
а какой чехол? какой удобный и практичный?
Задолбулька• 23 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
на экран пленку,ну и чехол
все равно пленка нужна при эксплуатации
автор Вбигудях • 23 октября 2014
Ответ дляКлептоманка
на экран пленку,ну и чехол
спасибо, сейчас поищу посмотрю кто такой)
Задолбулька• 23 октября 2014
Ответ дляВбигудях
не знаю, какой вам удобно :) у меня был самый обычный - на бока и заднюю крышку.
Дежурняшная• 23 октября 2014
У меня белый телефончик и белый кожаный чехол. Силиконки и пластиковые ’задники’ терпеть не могу. Я не клеяла пленку на экран - чехол все отлично защищает.
Вот такой у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-9351542.html
Клептоманка• 23 октября 2014
Ответ дляЗадолбулька
все равно пленка нужна при эксплуатации
я о ней и написала в самом начале

автор Вбигудях • 23 октября 2014
Ответ дляanonimka
спасибо! тоже хочу белый тел взять, по поводу чехла спасибо за подсказку!
Дежурняшная• 23 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Я терпеть пленки не могу - они иногда пупырышками берутся на экране, и сразу портят внешний вид телефона. Сейчас большинство телефонов с каленым стеклом - они отлично выдерживают ’травмы’)
автор Вбигудях • 23 октября 2014
Ответ дляanonimka
поняла,спасибо!
только теперь где бы найти кожаный чехольчик именно для моего тел((
буду искать)
Дежурняшная• 23 октября 2014
спросите у девочки, ссылку на нее я Вам бросила.
Если я уж на свой нашла, то Вы на свой точно найдете) Я так поняла - у нее на все модели есть чехлы.
Пьяная вишня• 23 октября 2014
Ответ дляanonimka
просто плёнку надо хорошую клеить,а не китайскую жесть.Хорошая плёнка стоит 400-500грв и её вы не заметите.
Дежурняшная• 24 октября 2014
я на Самсунг клеила на тот момент - самую дорогую. перед этим на Нокиа...Всеравно - в местах прорези (микрофон, динамик) когда пыль собирается, может кому и не видно, но я к этому оч придирчиво отношусь, а мне видно полосочки - очертания.
Для меня лично - пленка - это жлобство. Я понимаю, что может кто не часто покупает телефон и бережет его чуть ли не на всю жизнь - то и пленками готов обклеится, и чехлами, и сумочками... а я сразу пленку вижу и он меня оч раздражает. так что это лично дело каждого и дело зрения каждого)