Весенний Марафон• 23 октября 2014
девочки, дайте совет по детскому термобелью.
Добрый день всем.помогите с выбором.
Нужно термобелье для трёх маленьких детей(1 год, 1.3 год, 2,5 года)
Какое лучше взять по составу?
Двое годовалых детей мало активные, восновном в коляске.
Нужно самое тёплое.
Помогите с советом, уже голова кругом идёт.
У все троих раздельные комбинезоны Коламбия.
Заранее спасибо.
Какое лучше взять по составу?
Нужно самое тёплое.
Заранее спасибо.
Мадам Подлинник• 23 октября 2014
ачто,очень неободимо термобелье? а в школу тоже?у меня первоклассник...
Секс-Бомба• 23 октября 2014
на год и 1,3 берите с шерстью мериносовых овец,если по деньгам потяните,все таки детки малоподвижны еще.на 2,5 можно взять и полушерсть нашу украинскую кифу.
Секс-Бомба• 23 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
в школу так тем более,но хватит 30-50% шерсти и на зиму и межсезонье.