Аноним• 01 февраля 2013

Девочки кто знает?

Доброго дня! Чем Вы обрабатываете стиралки,чтоб не оставалось накипи?
Аноним• 01 февраля 2013
лимонная кислота

GL@mouR• 01 февраля 2013
и я тоже лимонной кислотой
Аноним• 01 февраля 2013
Лимонной кислотой или уксусом, не чаще один раз в пол-года. Включить на полный цикл с максимальной температурой.
Пирожкиня• 01 февраля 2013
лимонная кислота
Аноним• 01 февраля 2013
в метро пакетики по 10 грн-хватает на пол-года. Или лимонкой.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что накипи не вообще?
Ясина мама• 01 февраля 2013
оцет
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
и что накипи не вообще?
Нет, как-то сломалась машинка, полетел подшипник. Мастер разбирал ее, накипи нигде не было, а машине тогда было уже 7 лет
автор Аноним • 01 февраля 2013
я чайник кипячу чуть уксуса добавляю так он как новый,а вот стиралку я пробовала лимонкой но особо эффекта не вижу,я просто стираю по 2-3 раза на день,больная я на чистоту,остаются в стиралке куда порошок сыплю от накипи и порошка разводы темные фиг отмоешь

автор Аноним • 01 февраля 2013
у меня барабан сам чистый не знаю что там внутри,в основном куда порошок сыплю хотя стараюсь мыть часто,все эти колгоны и тд до одного места
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляЯсина мама
оцет
если уксусом ничего не случится?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я поняла, что Вас интересует накипь на нагревательном элементе и барабане, а не в отсеке для моющих)))
Отсек можно помыть любым средством от известкового налета
miramiya• 01 февраля 2013
уксус воняет, берете лимонную кислоту 2-3 ст ложки\пакетика, и стираете при 90-95, впустую. никакой накипи и никаких проблем. Те кто говорят, что разъедает резину или еще там что то, не верю им, моей машинке 10 лет, как новая!Я чищу раз в пол года, ну или когда вспомню, но не часто.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляmiramiya
а чем Вы чистите отсек куда порошок насыпаете? у меня там не получается отмыть
lana2405• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
вынимаю и мою под краном))