Девочки,подскажите!
У меня посудомойка BOSH ,отличная, уже 4 года пользуюсь. Но в последнее время не нравится качество помывки посуды. На тарелках остается белый налет и не все отмывается, хотя я всегда тарелки споласкиваю перед загрузкой. Пользуюсь - солью Калгонит и таким же ополаскивателем, и порошок SODASAN - типа органика. Вот раньше пользовалась таблетками калгонит - все было ок,- теперь - хоть бери и перемывай все по-новой...
Может кто сталкивался с таким и какими средствами вы пользуетесь?
Целый месяц промучилась, набрала с подругой по 2 пачки этого ’чудо-средства’, а теперь стоит без дела, хорошо что подруга с Германии выручила прислала таблетки, и наконец то посуда стала чистой, таблеток много прислала, вот продаб:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4664708.html
бу ба бу ба бу• 01 февраля 2013
Наверное нужно сделать профилактическую чистку, может где форсуночки за 4 года налетом забились ...... есть спец средства что засыпаете и она пустая сама моется и прочищается )))
Я наоборот порошком пользуюсь , мне больше нравится чем таблетки ))))
у меня в посудомойке в днище выкручиваю крышку и засыпаю туда примерно 700 гр. соли, раз в 3-4 мес. мою посуду в машинке ежедневно.
Ответ дляNjusha11
извините,я без всякого, но лучше напишите,что вот я продаю такие средства и они хороши тем-то и тем-то, как бы вкратце, а то выходит и вы и подруга под одним ником продаете ..или ...я запуталасььь.?????????????
но а если честно - то попрошу без рекламы своего товара. Спасибо.
galitska84@yandex.ru• 01 февраля 2013
У меня сейчас точно так же...(( не пойму чего,пользуюсь Финиш порошком,соль есть,фильтры почистила...ну не пойму почему налеты белые есть...Девочки,а вопрос-если у нас жесткая вода дома,по мимо соли добавлять не нужно ничего?
Тоже раньше пользовалась садосаном, но потом почему-то тоже со временем, начали оставаться разводы на посуде((( перешла на Альмавин довольна, беру порошок так как это экономичнее по сравнению с таблетками, добавляю ихний же ополаскиватель и соль. Вообще нет не разводов, отлично убирает налет, абсолютно все устраивает. Покупаю на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/tema-1690064.html