Аноним• 01 февраля 2013
ЧП Пропитала торт караул
Девочки, пекла торт на завтра. Перепутала пиалки для пропитки коржей и пропитала водой из под крана, вместо сиропа. У кого то было такое, до завтра скиснет?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляverona-84
ну вы даете
девочки, не издевайтесь, плакать хочется
Шумелка Мышь• 01 февраля 2013
может и не скиснет, но фигня фигней точно станет, перепеките коржи, а эти порежете и засушите в духовке, сами поедите потом, я бы такое не могла на стол подавать. У меня уровень тортов высокий, гости не поняли бы )))))))
Аноним• 01 февраля 2013
может, поставьте в духовку коржи, подсушите их,а потом пропитайте чем надо.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляOlga_eco
проще уже новый сделать
Аноним• 01 февраля 2013
Точно.выкинеьте.Еще б кипяченой-можно былоб допропитать,а так-могут злые каки напасть.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
проще уже новый сделать
так а что сложного коржи подсушить) а если плохо будет, тогда и перепечете.
Аноним• 01 февраля 2013
Прикольно
пусть это будет самым большим горем в вашей жизни от чего бы хотелось плакать
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Прикольно
спасибо большое