Аноним• 01 февраля 2013

ЧП Пропитала торт караул

Девочки, пекла торт на завтра. Перепутала пиалки для пропитки коржей и пропитала водой из под крана, вместо сиропа. У кого то было такое, до завтра скиснет?
verona-84• 01 февраля 2013
ну вы даете

автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляverona-84
ну вы даете
девочки, не издевайтесь, плакать хочется
Шумелка Мышь• 01 февраля 2013
может и не скиснет, но фигня фигней точно станет, перепеките коржи, а эти порежете и засушите в духовке, сами поедите потом, я бы такое не могла на стол подавать. У меня уровень тортов высокий, гости не поняли бы )))))))
vesna-letoo• 01 февраля 2013
Сверху сиропом залейте и скушайте сегодня)
Аноним• 01 февраля 2013
может, поставьте в духовку коржи, подсушите их,а потом пропитайте чем надо.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляOlga_eco
проще уже новый сделать

Аноним• 01 февраля 2013
Точно.выкинеьте.Еще б кипяченой-можно былоб допропитать,а так-могут злые каки напасть.
Тимаша• 01 февраля 2013
Лучше новый испеките.Сочувствую.
verona-84• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я не издеваюсь, я сочувствую вам и сопереживаю
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
проще уже новый сделать
так а что сложного коржи подсушить) а если плохо будет, тогда и перепечете.
Аноним• 01 февраля 2013
Прикольно пусть это будет самым большим горем в вашей жизни от чего бы хотелось плакать
автор Аноним • 01 февраля 2013
пошла новый делать, ну надо же было так
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
спасибо большое