Аноним• 31 января 2013
Пустые эклеры
Девочки, подскажите бывают ли в продаже пустые эклеры, чтобы самостоятельно потом кремом начинить. готовые, как коржи для тортов, например. Где можно купить
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляmamadoma
Конечно бывают. Продаются на таких мини-базарчиках, в магазинах не видела. А вообще, сделайте сами, домашние очень вкусные
спасибо, ищу готовые. сама делать умею, но долго объяснять почему готовые нужны
Аноним• 31 января 2013
Не знаю... Поищите на сайте девушек которые пеку печенье на продаж. Ето будет домашнее и вкуснее чем магазинное. Я так покуваю...
Аноним• 31 января 2013
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляtushka123
На днях впервые увидела в кишене,их производство,продают на развес,были запакованы в кульки с разным весом.Такие,как они сами заполняют кремами,очень свежие и вкусные,купила,прикольные.
супер! спасибо за ответ!!!!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляkarryn
в Ашане бывают. Я как-то купила случайно, думала с кремом
если в Ашане, вообще супер! спасибо девочки, на вх гляну
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
они, вроде бы профитроли называются.
профитроли маленькие, эклеры подлиннее. но принцип тот же. мне и то и то подходит