Аноним• 01 февраля 2013

Как вам коляска-трость?

Плюсы и минусы.  У кого такие были напишите, удобные или нет?

П@нд@• 01 февраля 2013
у нас подобная, на свою цену нормальная. Мы пользуемся с июня, пока все нормально. Если коляска нужна чтоб доехать до площадки, до магазина, то вполне подходит.

Аноним• 01 февраля 2013
У нас такая, только бежевая! Всё хорошо, но тяжеловата, если в руках нести :)
SHKVARUN• 01 февраля 2013
у нас такая была.очень довольна.легкая классный дождевик и цена не кусается
greenZapple• 01 февраля 2013
не знаю как первая, а вторая просто развалюха, хлипкая ужасно!!!!!
SHKVARUN• 01 февраля 2013
у нас была оливкового цвета с малиновой крышей.
Solo Tu• 01 февраля 2013
у нас была для коротких поездок 2ая, в багажнике лежала. Вполне норм. Но не для постоянных прогулок я думаю.
Фуня• 01 февраля 2013
Коляска для того чтобы быстро куда то смотаться по быстрому для длительной прогулки не подойдет, плюс зимой вообще не вариант
greenZapple• 01 февраля 2013
Ответ дляФуня
а трости любые для зимы не пригодны. для зимы- трансформеры на больших колесах
greenZapple• 01 февраля 2013
у нас даже Chicco Multiway все равно на снегу буксует

Аноним• 01 февраля 2013
Отличная коляска,мы 2,5года в ней отъездили,правда поменяли 3колеса,но ничего ,у них в Киеве есть сервисный центр
Болотная мышь• 01 февраля 2013
У нас была вторая,как за такую цену отличная,у нас была не очень хлипкая, как тут писали,даже наоборот,я даже удивилась,единственное что с одной стороны на задних колесах поломался тормоз( так как пластмассовый).
П@нд@• 01 февраля 2013
Ответ дляФуня
а мы и сейчас на такой ездим. Колеса нормально по снегу ездят. Адамекс и то чаще буксует.
Forel• 01 февраля 2013
трость как трость

жалко что ’колясочная’ промышленность не развивается:(
но здесь нет проблем с облазящей станиной или выгорающим текстилем. В быту практична.
Видела в крыму, что отдыхающие на неё багаж сгружают(на детское место и на козырек)
ничего. едет колясочка