Аноним• 01 февраля 2013
Чья мама самая красивая?
Сегодня муж повел ребенка в детский сад, потом звонит мне и рассказывает, что по дороге наш ребенок ему говорит: "Папа, знаешь чья мама самая красивая? Наташина!", на что мой муж ему отвечает, что считает нашу маму (меня) самой красивой, а ребенок ему: "Ну папа! Я же ее видел")))) А меня это задело, вот и хочу спросить у вас,чтобы вы подумали или сделали? А может это нормально все, ребенок же не мой муж и у него свои представления о красоте. Эх
Раиса_киев• 01 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
Красивая внутренним миром)) поэтому не принимайте буквально ’самая красивая’))) Вы все красивые по-своему!
супер!!!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляКурткиобувь
моя мама самая красивая)))) тут ей 41 ;) ПОхвастаюсь хоть )))))))))))
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mironchikyu• 01 февраля 2013
Меня сынуля в этом вопросе радует конечно и это так приятно. Он мне всегда, даже просто так, говорит, что я самая-самая, красивая. Я иногда ему, наоборот, говорю, что ’посмотри, сколько вокруг красивей меня, что я не красивая’, он меня одернет и всегда скажет, ’нет, ты у меня самая красивая’. Я поправилась на немножко за праздники, расстроилась, села и говорю сынуле : ’ох и мама отъелась, толстая, попа большая’, он посмотрев на меняи говорит ’ты сама-самая худенькая, самая-самая стройная и попа совсем небольшая, чуть-чуть только стала больше, чем была’ и он вместе со мной радуется как я сбрасываю эти кг. Я взвесилась, он спрашивает - ’сколько?’
Я могу посоветываться в чем мне лучше из одежды, он всегда расскажет.
Ему 6,4 года.
Ответ дляmironchikyu
Ему 6,4 года.
Хороший муж кому то достанется!
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляmironchikyu
Ему 6,4 года.
А у меня муж такой))) А вот сын, как оказалось, папиной точки зрения не разделяет
Курткиобувь• 01 февраля 2013
спасибо за вау и супер))) Да... родила в 41 (девочку). У меня с ней разница - 22 года)))). А с братиком 17 лет разницы)). Осложенения были только при рождение брата))
Аноним• 01 февраля 2013
автор, если Вы хотите быть красивее Наташиной мамы, Вам преобразиться сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66295
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Девочки обзавидуются
Sunny_Anny• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хо-хо, дети, конечно, напрочь лишены чувства такта
Скорее не понимают лжи во благо )) Честные ))
Печенюшка• 01 февраля 2013
У меня был прикол со старшим на эту тему. Как-то сказал мне , что Данина мама в садике самая красивая, потому что ходит на каблуках. Я на каблуках не могу - ноги болят... Ну ладно, достала я сапоги на каблах, отходила с ним целый день, устала, еле ноги приволокла, а реакции никакой. Я вечером говорю:’ЭЙ, а ничего, что я сегодня была красотка, как Данина мама? Никто не заметил?’ А он говорит: ’Нееееее, это не такие каблуки, у неё вооот такие’ и показывает мизинчик. Коротче, на шпильках 12 см надо ходить’.
Сейчас спросила у двоих, чья мама самая красивая, уже поругались, каждый кричит:’МОЯЯЯ’)))) Тоесть, без вариантов - Я!)))
Sunny_Anny• 01 февраля 2013
Мне старшая тоже пытается доказывать, что я самая красивая.. Периодически опускаю с небес на землю - надо все-таки уметь смотреть правде в лицо ))
Ну и, конечно, если видит кого-то, кто ей нарвится - говорит мне об этом, это же нормально, я и правда не самая-самая...))
Печенюшка• 01 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
Не соглашусь! Не расстраивайте её! Вы самая самая для неё! Тут же не только оболочка учитывается, а и вся красота которая от Вас исходит изнутри!Вот мне мои детки самы красивые например. И я никогда не скажу сыну, давай смотреть правде в глаза, Ванечка всё же красивее тебя!))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ой умора, читаю тему. И спрашиваю свою 5 летнюю дочь, чья мама с ее подружек самая красивая. Ответила что я. Но на вопрос почему...ох... Потому что у тебя цыцькы есть.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Неожиданно))
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляОк-сана
Мне кто-то историю рассказывал, идет папа с маленьким сыном по улице, мимо проходит девушка в мини и на высоченных каблуках и сын так мечтательно: ’Пап, а представляешь если бы у нас была такая мама...’
Аноним• 01 февраля 2013
Ой а у меня сын рассказывает про чью то маму с группы,а я не могу понять про кого.Спрашиваю
-такая-такая?
-нет
-такая-такая
-нет
-ну какая она худенькая или полненькая?
-как ты примерно
Я 55 кг,она наверное все 105)))
-такая-такая?
-нет
-такая-такая
-нет
-ну какая она худенькая или полненькая?
-как ты примерно
Я 55 кг,она наверное все 105)))
Ответ дляОк-сана
Здрасьте, чего это я ее расстраиваю? У меня ребенок знает, что красивое личико и фигура - это важно, но это далеко не самое главное )) Так же, как и я об этом с детства знала.
У нее масса своих достоинств, которыми я горжусь (и о которых она мне уши жужжит каждый день - совсем скромная такая!)), просто мы на внешности не зацикливаемся.
И я знаю, что я не красавица, симпатичная-интересная -да, но на конкурс красоты не пойду, не знаю что тут такого... А что самая лучшая мама - это не оспаривается конечно )) И физ.показатели никак на это не влияют ))
И мои дети не были для меня никогда самыми красивыми.. и самыми умными... Самыми любимыми - да, но на все остальное я смотрю реально. Я ж их не за глазки-губки люблю ))
Аноним• 02 февраля 2013
ой,а меня дочь вчера выдала про одного папу,который забирал сына из детсада:,,дивись, тато ДАНИЛА такий страшни-и-ий,, чуть в землю от стыда не влезла. но,к слову, папа своеобразный:большой,тучноватый ,с узкими глазами и распущенными волосами по плечи
mironchikyu• 02 февраля 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
Хороший муж кому то достанется!
Спасибо!!!
Стараюсь конечно, может потому что меня муж такими словами не очень балует, так сынуля это компенсирует, очень хочу ему это привить!!! У меня если что-то не получается, он мне говорит всегда ’мамочка, а ты поверь в себя и все у тебя получится’ и действительно потом какое-то вдохновение появляется!
mironchikyu• 02 февраля 2013
Ответ дляSjuzy

класс!!! все детки замечают!!!
mironchikyu• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда Вам повезло еще больше!!!! Ребенок смотрит со своей детской точки зрения, свои вкусы, еще подрастет, а вот муж взрослый мужчина и Ваш единственный и от него такие слова слышать вдвойне приятно!!!!