Бензопирен• 23 октября 2014
Сижу реву((( обматерил, сказал, что не любит(((
Вот так((( обидно блин((( а я так хотела счастья( а теперь из-за маленькой сорры такого о себе услышала((( и все матами и оскорблениями, я в жизни не позволила себе подобного.
Бензопирен
• 23 октября 2014
А еще сказал, что в понедельник пойдет в военкомат. Хотелось спросить, чего ж не завтра.
Чебуратор• 23 октября 2014
Ответ дляБензопирен
мой тоже при ссорах так мне угрожает
Бензопирен
• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка мороз
капец.а если большая будет ссора то вообще убьет::??
руки не распускает, но из мухи сделал слона. Теперь это большая сорра и есть((
Бабушка мороз• 23 октября 2014
Ответ дляУси Пуси
помиритесь. чего не скажешь сгоряча.
и вы считаете это нормально**
Бензопирен
• 23 октября 2014
Ответ дляПутающаяся
А причина соры?
фигня, по телефону психанула, 100 раз извинилась, у меня 38 т-ра, ПМС, бесит все((( так я вчера еще пыталась все уладить, а он сутки не разговаривает, как баба в позу стал(((
Пэрисхилтонша• 23 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…это истина
Бензопирен
• 23 октября 2014
Ответ дляmel-j83
попросите только завещание написать, чтобы вам потом не бегать по нотариусам
так у него ничего нет)))
КоролеВешна• 23 октября 2014
Ох, Вы моя сестра!!!! Мой такой же, может обижаться сутками, как девчонка. Так бесит
Бензопирен
• 23 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
По сколько вам лет? Давно вместе? Дети есть?
9лет вместе, дочка 4 года, мне 32. По ходу буду начинать новую жизнь. Не хочу уже никаких замужей(((
Бензопирен
• 23 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
так мой не просто обижается, наговорил гадостей и если бы я сказала уходи - ушел бы. Но фига, я не буду выгонять, пусть лучше он сам, а то еще потом виноватой сделает((
Просто болталка• 23 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Нерадистка Кэт• 23 октября 2014
по-моему, у всех ступор - такого разворота событий не ожидал никто...
Бензопирен
• 23 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Бензопирен
• 23 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Удалено администрацией...
за мной следит, Вам же сказали.
Кому там слова не давали• 23 октября 2014
Ответ дляалиса12345
Удалено администрацией...
Однaжды, мужчинa спросил у Богa: ’Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?’. И получил в отвeт: ’Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!’ Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!
КоролеВешна• 23 октября 2014
Ответ дляБензопирен
Мой тоже гадости говорит, и вещи регулярно собирает...уходит, но всегда возращается. Я уже привыкла. Так и жевем.