Бензопирен• 23 октября 2014

Сижу реву((( обматерил, сказал, что не любит(((

Вот так((( обидно блин((( а я так хотела счастья( а теперь из-за маленькой сорры такого о себе услышала((( и все матами и оскорблениями, я в жизни не позволила себе подобного.
Кому там слова не давали• 23 октября 2014
семья ушла ругаться дальше..(( а может быть бурно мириться
Просто болталка• 23 октября 2014
Жесть, вот это муж и отношение к женщине. Автор, бегите, и быстрее, и подальше от такого быдла
Дерево береза• 23 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
Ну я бы не назвала этого мужчину быдлом. По моему жена его реально достала.
Матраскин Брат• 23 октября 2014
Видать пошли разговаривать в реале.
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2014
Автор, матюкливая алиса12345 на фронт ушла или сейчас Вас убивает? Не молчите
Твоя подруга• 23 октября 2014
Тему в топ, весь кидстафф в помощь
Фисташковый кокец• 23 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
мой тоже при ссорах так мне угрожает
и мой такое говорил, сказала, что фигушки-лучше на органы продам.
Твоя подруга• 23 октября 2014
Пысы. Я не подруга алисы12345
Подтяжка• 23 октября 2014
Епт! Требую продолжения!!!(на самом деле, не смешно(( Реально офигела, когда прочитала пост мужчинки: я думала такого не бывает)) прям, как в кине))
Беззубовна• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Однaжды, мужчинa спросил у Богa: ’Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?’. И получил в отвeт: ’Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!’ Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!
тоже так думаю. Муж, а когда Вы жену последний раз обнимали? Недолюбленные жены придирчивы, сам виноват.
ПИПИКНУТАЯ• 23 октября 2014
Прежде чем называть жену фригидной, почитайте значение этого. Ну раз собрались в АТО, идите. Хоть родине польза будет.
Подтяжка• 23 октября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Тему в топ, весь кидстафф в помощь
Та все уже: главные герои удалились. ТОПать уже нечего...
Мания-Величия• 23 октября 2014
ой насмешили)
Любимка-анонимка• 23 октября 2014
Троль!
пышка_мышка• 23 октября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Снегурочко• 23 октября 2014
Ответ дляДерево береза
А как же назвать такого мужчину,если не б..длом. Как бы ни было,но столько матов в адрес жены .Я бы точно остудила такой пыл его
andriagail• 23 октября 2014
Ответ дляБензопирен
фигня, по телефону психанула, 100 раз извинилась, у меня 38 т-ра, ПМС, бесит все((( так я вчера еще пыталась все уладить, а он сутки не разговаривает, как баба в позу стал(((
один мой знакомый говорит - раз в месяц бывает... (про ПМС) надо просто перетерпеть.
Санта Барбара• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Беззубовна• 23 октября 2014
Ответ дляПодтяжка
такие страсти дома, потом думаю автор отпишется.
Бентливуман• 23 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 23 октября 2014
Ответ дляалиса12345
Удалено администрацией...
Гага Газу• 23 октября 2014
Ау!!!
Санта Барбара• 23 октября 2014
Ответ дляПросто болталка
100%!
Ангел-предохранитель• 23 октября 2014
Аж противно! Сам без кола и двора, денег не зарабатывает еще и вякать смеет. Ты мужчинко или как? Иди хоть в ато, докажи, что яйца у тебя не только куриные в холодильнике.
Zyffy• 23 октября 2014
Автор, Вам заняться нет чем? сообщения же и от мужчины и от женщины в одном стиле бабском написаны...печальбеда...
Нарисовалось• 23 октября 2014
фригидных женщин не бывает. бывают неумелые мужчины. автор- заведите себе любовника, и убедитесь в этом). ну а далее и сами поймете - может вам новый муж нужен..
Беззубовна• 23 октября 2014
Ответ дляZyffy
автор же писала, что обижается как баба)) может и пишет так же. Но мне не похоже на бабскую писанину, ошибки, заглавных букв нет...
лучевая терапия• 23 октября 2014
Ответ дляZyffy
Не соглашусь..мой бывший супруг - так же себя и вёл словесно и в переписке когда был зол на меня.. инфантильны йслабак
Путающаяся• 23 октября 2014
Не ожидала мужа тут встретить. Значит не все так похо, все таки интересуеться что там женушка, пусть и матюкаеться и грозиться что в АТО уйдет. Автор ’Давайте жить дружно’ айда мириться. И поправте интимную сторону Ваших отношений что там любит Ваш муж...дайте ему уж жару
Евгения 83• 23 октября 2014
Блин ,ну как же достали тролли ,уже не знают что придумать .