Бензопирен• 23 октября 2014
Сижу реву((( обматерил, сказал, что не любит(((
Вот так((( обидно блин((( а я так хотела счастья( а теперь из-за маленькой сорры такого о себе услышала((( и все матами и оскорблениями, я в жизни не позволила себе подобного.
Беззубовна• 23 октября 2014
Ответ дляЕвгения 83
Блин ,ну как же достали тролли ,уже не знают что придумать .
почему Вы во всех темах видите троллей? Мне не кажется это выдумкой.
Ламборджини• 23 октября 2014
что вы на эту разводку ведётесь? Трольчиха строчит посты за себя и того парня - почерк одинаковый. Мужик так не разговаривает.
Евгения 83• 23 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Я ? Во всех темах ?Вы меня наверное с кем то перепутали .
Эта тема ,да ,мне кажется выдуманной .
Кубик Рубика• 23 октября 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Троль!
вот вот
мужики так не пишут типа .......послушайте девочки и т.д.
сЛАдКОежКА• 23 октября 2014
Тема может и выдуманная, но я прям читала и как на своего бывшего мужа смотрела. Такое же отношение было, и матом прикладывал, и унижал. Ох и натерпелась, пока не ушла от него.
Простоваля• 23 октября 2014
Пфффф. На это повестись надо, да? Автор возвращайтесь, я для вида тоже поохаю и скажу, что Ваш муж редиска
Ламборджини• 23 октября 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
сочувствую Вам, правда
Но у автора темы этого всего нет. И мужа у нее скорее всего тоже нет. Никакого. Поэтому она торчит тут и рассказывает сказки.
Не гоню• 23 октября 2014
Из первого сообщения ’мужа’: мужик вряд ли бы написал ’девочки’. Такое свойственно реально только девочкам особенно тут на советчице)
’Гаркает’ тоже какое-то бабское словцо. Да и вообще, реально кажется кому-то нафиг делать. Заинтриговала, ситуэйшн разыграла, некоторые факты закинула...опять же для интриги.. Германия и все такое) указала имя профиля типа он забыл пароль к которому, и тут же ’муж’ пишет открыто с этого профиля - опять же ’Аааа!!! Доказательство’))) да еще и зарисовалась))): ’ты может спустишься’)) па-багатаму)))))
Кнопус• 23 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
и мой такое говорил, сказала, что фигушки-лучше на органы продам.

32alka3027• 23 октября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Однaжды, мужчинa спросил у Богa: ’Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?’. И получил в отвeт: ’Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!’ Так, что.... Женское поведение - это результат мужского отношения!!!!!!
100 %
Там-тарарам• 23 октября 2014
Ответ дляВся в кредитах
Удалено администрацией...
я тоже думаю, что это два троля))) повеселили
Там-тарарам• 23 октября 2014
Ответ дляZyffy
Автор, Вам заняться нет чем? сообщения же и от мужчины и от женщины в одном стиле бабском написаны...печальбеда...
точно!
Беззубовна• 23 октября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
Кружите меня,кружите• 23 октября 2014
Ответ дляЧебуратор
мой тоже при ссорах так мне угрожает
)))) И мой
Не гоню• 23 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
Удалено администрацией...
не верьте всему, что пишут на советчице)
ДинамоКит• 23 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
и мне верится в эту историю,я нигде троллей не вижу видят наверное те кто сами под анонимами троллят
Кубик Рубика• 23 октября 2014
Ответ дляКовбой Хагис
аха ха вот прям в точку)))
понты для приезжих))
Там-тарарам• 23 октября 2014
Ответ дляалиса12345
Удалено администрацией...
ну точно баба пишет!!!
Снегурочко• 23 октября 2014
Ответ дляалиса12345
Удалено администрацией...
Фи,Батенька,Вы же абсолютный хам и мурло!
Кубик Рубика• 23 октября 2014
Ответ дляТам-тарарам
ну точно баба пишет!!!
точно точно
слова женские
и множество восклицательный и других знаков тоже все ’женский почерк’
слова женские
Беззубовна• 23 октября 2014
Ответ дляалиса12345
Удалено администрацией...
капец... поверьте тут многих зае...ло. Но это проходит, что ж Вы такой не угомонный? Мы думали вы уже помирились)))
Ангел-предохранитель• 23 октября 2014
Ответ дляалиса12345
Удалено администрацией...
ахахаа, задело ))))))
так что там с ато?