Девочки, хочу сапоги черная глянцевая кожа, на плоской подошве, деми, по типу Germes., чтоб круто-дорого выглядели вживую.
Со многими ТМ кот.на стафе продаются знакома, ничего прикольного не вижу(((
Кто чем доволен- хвастайтесь!
И как эти пресловутые Germes? Крутые? Картинка хороша!
Кто чем доволен- хвастайтесь!
Ответ дляЖаклин
В Заре крутые, смотрите, в живую такие же.
Классные! Цена? Но это дермантин,правда?
Ответ дляЖаклин
Честно говоря они и на фото не фонтан.....
вижу....эт я от безысходности
Пупс• 23 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Это кожа, я по типу таких 2 сезона ношу и они как новые.
Спасибо за ссылочку, сама присматриваю такого плана, очень даже хороши, и цена тоже.
Ответ дляОсторожная
Я такие летрм купила, была оч.хор. скидка
Оч.классные
красивые!
Сереженька 09• 23 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Очень классные сапожки! Как там покупать? Просто зарегистрироваться? И как они идут размер в размер?? Спасибо)
Сереженька 09• 23 октября 2014
Ответ дляЖаклин
Если в Киеве, то полно магазинов, а если из Испании или Италии, то через посредников.
Как по мне то зара немного маломерит.
спасибо))