60 метров сметаны• 23 октября 2014

Как достать соседа снизу?

Проблемма собственно вот в чем....
Мы семьей уехали на 10 дней отдохнуть за 1000 км . Живем на 9 этаже, под нами обитает придурашная семейка, во главе мужик за 50, его истеричная жена, дочь и внук. С ними конфликтовали еще со времен ремонта, все им было не так, хотя не шумели в запрещенное время и по выходным, дома не хулиганим, музыку не включаем громко, гости пьяные не дебоширят, дети еще у нас маленькие.
Вобщем позавчера в десять вечера, когда мы уже сложили все вещи , чтоб утром пораньше выехать домой, уложили детей спать мужу на телефон звонок. Этот ненормальный сосед верещит, что мы его топим, почему это мы не подходим к домофону и не открываем двери, верещит как резанный, что вызовет мчс ломать двери. Номер мужа даже не знаю как он раздобыл, видно бегал по всем соседям, я даже не знаю у кого он есть. Мы с мужем в панике, нам добираться минимум 10-11 часов, мы не спавшие, куда в дорогу ((( Позвонили моим родителям, они живут в соседнем городе в 200 км. Они уже спали, папа побежал на стоянку, схватили ключи от нашей квартиры и поехали спасать соседа от потопа. Приехали часам к 12. Я себе за это время места не находила, думала дали отопление и у меня в квартире шурует кипяток из прорвавшейся трубы, новому ремонту хана и все такое, еще и соседей ремонтировать придется (((((
Звонит мама, в квартире все сухо, сосед не открывает дверь. Муж ему звонит, говорит иди смотри , что мы тебя не топим, а он ему заявляет, я уже сплю, мне на работу завтра. Муж в шоке, говорит родители хрен знает откуда прилетели, иди смотри или показывай свой потоп, а он говорит мне пофигу откуда они ехали, в следующий раз я сразу мчс вызову, пусть двери ломают. И отключил телефон. Папа ходил к нему, звонил- тарабанил, из- за двери орала его жена, что милицию вызовет. Папа им грозился всю ночь им тарабанить, но мама заперла двери и спрятала от него ключи, не захотела скандала на весь дом, остались ночевать у нас.
Мы с мужем в шоке, перед родителями так неудобно, им тоже утром на работу, потратили на бензин гривен 400, куча нервов. Всю ночь не спали нормально, в итоге всю дорогу домой промучались, рулили по очереди, доехали уже ночью, а муж утром рано на дежурство сразу помчался.
Придурка этого не видели еще, я дома с детьми, муж завтра только придет. Меня целый день злость не отпускает. Вот как его извести, чтоб красиво и безнаказанно для нас. Портить ему машину и гадить под дверью понятное дело никто не станет, муж на него при встрече конечно накинется, но только на словах. А вот напакостить ему я очень хочу, но не знаю как поинтереснее..... Подскажите пожалуйста!!!
Извините, что так много писанины, но эмоции мои не передать в двух словах
Белоснежко• 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вам сказка, а мне до слез обидно
правильно тут про номер телефона написали дайте обьявления разные продам холодильник и т д

Марс атакует• 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Под дверью я ему не могу пакостить, с ним еще и соседи в тамбуре общем живут
они его сами зачмырят, и милицию вызовут, вдруг в квартире лежит труп? ведь запах со временем именно трупный и будет. и ещё, дать бегать детям в доволь, ходить на каблуках, играть в мяч, ДВИГАТЬ СТУЛ!!! и прочее, до 8 вечера, с 8 утра. пусть радуется. ничего сделать вам он не может. если не нравится - пусть меняет квартриру
Нога на ногу• 23 октября 2014
Разболтанное яйцо в воздухозаборник автомобиля. Гарантия 1000%
Белоснежко• 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
Снузу, у него не с нами тамбур общий, а с другими соседями его по 8 этажу, а они ни в чем не виноваты
и ключик можете ему в дверь вставить и сломать главное что бы дома никого
Myr1• 23 октября 2014
Клеите на машину -СЛАВА РОСИИ
Разумная Губка• 23 октября 2014
потрепайте ему нервы при помощи милиции. Напишите на него заявление за хулиганство, опишите ситуацию вот прям как здесь нам все. Убытки опишите в виде денег на бензин и корвалола родителям. Я считаю, что это не шутки. По крайней мере, пусть хоть участковый придет ему мораль почитает. может хоть припугнет, в следующий раз не будет орать без причины. У нас такое же чудо живет под нами. Пришлось мужу как-то ему объяснять политику партии. А то тоже по каждому поводу грохотал нам в пол.
ША все! я пришла• 23 октября 2014
Ответ дляБелоснежко
Там общая дверь, туда ж ещё попасть надо)
Myr1• 23 октября 2014
Не дописала - наклейку
Белоснежко• 23 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
точно не подумала

ША все! я пришла• 23 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
Вот, кстати, да. Это ж хулиганство, пусть разберутся с ним. Было б ещё очень неплохо, чтоб остался записанный звонок, программка такая есть на телефон-всё мечтаю себе поставить)
Папина дочка• 23 октября 2014
Нацарапайте на машине ’Любимый, Ты -- супер!’
Белоснежко• 23 октября 2014
можете на подьезде дома плакатик поцепить что злостный аферист берет в долг и не возвращает )))))))только вы не сразу пакостить начинайте а недельки через 2
Барышня_Смольный• 23 октября 2014
Ответ дляMyr1
Клеите на машину -СЛАВА РОСИИ
Автор, самый лучший совет!!!!!!
автор 60 метров сметаны • 23 октября 2014
Ответ дляMyr1
Клеите на машину -СЛАВА РОСИИ
Я вот тоже думала ему ночью триколор побольше повесить на авто, чтоб с утра все соседи мимо его машины шли и офигевали )))) у нас перед домом машин 40 стоит в два ряда и его в центре красуется
Белоснежко• 23 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
тоже правильно
Русская Богатырша• 23 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
на машину насыпьте пшено, птички поклюют.
Белоснежко• 23 октября 2014
Ответ дляMyr1
Клеите на машину -СЛАВА РОСИИ
ооо как изощренно))))))
Рассказница• 23 октября 2014
Я бы устроила дома дискотеку , скакала бы так целый день до 23-00,что они бы охренели в квартире . Выставила бы и его моб. и домашний телефон по продавалкам типа продает квартиру за копейки. и +интим услуги
Белоснежко• 23 октября 2014
Ответ дляРусская Богатырша
только пшено в сыром яйце

Ответ дляБелоснежко
тоже правильно
Спасибо, тоже можно. Ведь кто то из соседей точно в курсе, могут быть свидетелями, он же номер где-то мужа нашел, видно названивал среди ночи всем подряд в двери с криками что мы его топим. Завтра пройдусь по площадке , поспрашиваю, заодно и расскажу, что он придурок
Рассказница• 23 октября 2014
Ответ дляРазумная Губка
+100
Я знала, что здесь мне дадут дельные советы
Девочки, Вы супер!!!
Зашла на 5минут• 23 октября 2014
Суперклея из шприца ему в замок поздно вечером залейте побольше,пусть себе утром МЧС вызывает двери ломать
Лыжи со вспышкой• 23 октября 2014
валерьянкой ему дверь/машину облейте
Солнечный зайчик• 23 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
А у нас в ліфту одна неформалка,що живе піді мною дзюрчить...І ніхто не може їй нічого зробити. А сморід який! Миють постійно люди,а одна худобина живе і гадить.
мій чоловік би її покалічив... у нас теж інколи таке роблять, але точно не знаєш хто, бо і своїх хануриків і їхніх ’гостей’ вистачає. а чоловік жорсткий. каже ’хай лучше там труп валяється, ніж гівно чи калюжа’ ))))))))))))
Не жена• 23 октября 2014
напишите обьявление на сайте знакомств для голубых....
Веселуха Муха• 23 октября 2014
Ответ дляБауди на ауди
А у нас живет неформалка,которой канализацию перекрыли,так она отходы своей жизнедеятельности в ведро ,а вечером в лифите вывозит и под дом льет,в лифт потом с час зайти невозможно,вонища неимоверная.А раньше она этот коктейль прям с окна девятого этажа лила,людям на окна