Бабушка-байкерша• 23 октября 2014

Сотрудник все время хочет ко мне прикоснуться

Сотрудник часто ко мне хочет прикоснуться . Бывает разговариваем, он подойдет и потрогает меня пальцем то за руку, то за спину, смотря с какой стороны подходит.Причем, прежде чем ко мне прикоснуться, он как бы приценивается куда бы меня потрогать.Может посчитаете бредом, но меня это немножко удивляет, так как до этого никто ничего подобного не делал.
Что это, такой вид восприятия? Не замечала чтобы к другим он так притрагивался.
Кстати, сотрудник симпотный.)))))
Калёва Замалёва• 23 октября 2014
Кинестетик))

Dulcedelfi• 23 октября 2014
Вы ему явно по душе.
Всех анонимов аноним• 23 октября 2014
прикосун
Бедная Лиза• 23 октября 2014
а по рукам не хочет получить,наглость какая)
Всех анонимов аноним• 23 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Кинестетик))
кинестетик еще лизнуть, понюхать, подержаться должен
автор Бабушка-байкерша • 23 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
он ничего плохого себе не позволяет.пока... все очень безобидно, но в тоже время странно смотрится.
Просто Филя• 23 октября 2014
вы ему нравитесь. че гадать??

bulgakovam• 23 октября 2014
Меня раздражает когда трогают ни с того ни с сего:)
Ответ дляВсех анонимов аноним
пока не нюхал и не лизал))))))))))-
toma1976• 23 октября 2014
У меня такая СОТРУДНИЦА, то за руку, то воротник поправит, то подойдёт слишком близко- не люблю такого!
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2014
А Вам то самой это нравится?
Ответ дляbulgakovam
а меня удивляет.у меня такого еще не было.
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А Вам то самой это нравится?
я не знаю, если честно.вообще нет, но от этого вроде ничего, он очень симпатичный!
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так автор написала,що колега симпатичний,так що лизнуть,нюхнуть то просто діло часу
Ответ дляtoma1976
ни, но сотрудница это не прикольно..
Ответ дляНовопоштинская
та не, вы шо?я замужем!
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
та не, вы шо?я замужем!
Ой,автор.Була в мене подібна історія,то за руку типу нечаяно візьме як накладну передаю,то підійде надто близько,то типу збоку стане щось по роботі сказати і злегка бедрами притронеться,то вже пізніше - дай я пух з тебе познімаю,бо з пуховика начіплялось ... В результаті - таке закрутилось,такі страсті,башню рвало не по дитячому років три,в мене такого ще не було,а я заміжня і маленька дитинка ще тоді була.
Ответ дляНовопоштинская
да вы что? я не пларую такого, максимум пофлиртовать...
Новопоштинская• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Думаєте я планувала ? Теж почалося з легкого флірту,а потім таке понеслось ,я сама від себе в шоці була та й він теж втюхався по вуха... Взагалі потім від нас розрахувався ,бо обом неможливо стало знаходитись поруч.

Юпитерная• 23 октября 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
Девушка, сделайте шах и мат - ущипните его за жопу.
Калёва Замалёва• 23 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Ламборджини• 23 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
Калёва Замалёва• 23 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
он расценит это как признание в любви...
Ноу коммент• 23 октября 2014
И у нас такое есть, ко всем женщинам липнет,озабоченный мужчина, ещё и порнуху на работе временами смотрим. Пару раз ставила на место, а то достали всех его эти наклоны, прикасания и т.п.
Ламборджини• 23 октября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
девочки ну Вы молодцы!!!
главное что бы не расценил как предложение руки и сердца
Юпитерная• 23 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
девочки ну Вы молодцы!!!
руки и перца!!!!
Ламборджини• 23 октября 2014
Ответ дляЮпитерная
руки и перца!!!!
капец!
На иголках• 23 октября 2014
Ответ дляЛамборджини
девочки ну Вы молодцы!!!
лучше сразу спереди пощупать, сразу понятно будет че ему надо