bubnuyk• 23 октября 2014

Мужские ботинки 50 размера

Здравствуйте!Кто может отдать или продать ботинки,сапоги б.у. (главное потеплее чтоб было) 50 размера для бойца в АТО
lanyshka• 23 октября 2014
разве такой есть размер обуви?

alla_2905• 23 октября 2014
Ответ дляlanyshka
разве такой есть размер обуви?
есть и 53 даже
larsann• 23 октября 2014
Ответ дляlanyshka
разве такой есть размер обуви?
конечно есть
Aleksakievua• 23 октября 2014
Есть, только нужно искать...
Люблю Жизнь• 23 октября 2014
у мужа 49 не китайский(33.5см ступня). Мы всегда берем в Киеве в ’яме’ на вокзале. Там за 230 можно купить, но на один сезон. Также есть на Троещине много точек, но там цены от 600 грн и выше на зиму.
автор bubnuyk • 23 октября 2014
Ответ дляdearAlice
А у Вашего мужа б.у. в норм.состоянии может что- то есть за адекватн.цену?
alena_slv• 23 октября 2014
На рынке Петрик (Петровка метро) есть пара точек продажи военной формы и обуви
у меня визитка есть одного их магазинов - там такая инфа: Петровка ул Вербовая,19, Петрик, ряд 27/1
тел. 097 двести шестьдесят четыре 82 двадцать три Виктория - позвоните и узнайте может есть что-то подходящее