Бедная Лиза• 23 октября 2014
Порекомендуйте хорошего врача 1роддом Днепропетровска
Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, проверенного хорошего врача 1 роддома в Днепропетровске. Особенно интересует мнение первородящей, так как для таких рожениц нужно больше времени без стимулирования.
Бедная Лиза
• 23 октября 2014
К сожалению, Сафронова Т.С уже не работает с августа(( Я хотела к ней, но увы
После 18• 23 октября 2014
Нещерет Елена Николаевна вела меня на сохранении. А рожала с Коробовой Еленой Эдуардовной. Нещерет старой закалки, но очень положительная. А Коробова без лишних ’муси-пуси’, я осталась довольна. Очень много хороших отзывов о Сафроновой слышала.
Кубик Рубика• 23 октября 2014
Очень жаль что Сафронова не работает. А Вы знаете куда она перешла? У меня есть ее номер тел. Она мне ребенка просто спасла.
Бедная Лиза
• 23 октября 2014
Ответ дляПосле 18
у вас роды прошли без стимулирования?
После 18• 23 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
у вас роды прошли без стимулирования?
Без. Только пузырь прокалывали.
Бедная Лиза
• 23 октября 2014
Ответ дляПосле 18
почитайте тут, много инфы и о врачах и о палатах и т.д.
Где только не читала
Отзывы такие разные, что я прям растерялась