putrec• 23 октября 2014

Что сейчас модно и будет модно этой зимой?

Вообще этот вопрос навеян темой про то как должны выглядеть 40-летние... посмотрела фотографии и поняла что многие женщины за 40 выгледят намного лучше меня, а мне 29.
Пришла к выводу что пора менять гардероб. Что будет модно зимой ? Где можно посмотреть или может предложите готовые образы. Спасибо всем откликнувшимся.
Форточка• 23 октября 2014
то, что тепло

автор putrec • 23 октября 2014
Ответ дляФорточка
то, что тепло
Хочется и тепло и хорошо выглядеть. : )
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2014
вчера листала вок и эль,предлагают винный цвет,все оттенки бордо,и мега-хит-каракуль-все из него,начиная от шуб и заканчивая юбками и шортами.Еще очень мне кожаная рубашка приглянулась,хАчу теперь.
ПАЦАНКА О• 23 октября 2014
Ответ дляФорточка
то, что тепло
Ну, припустим в куфайці тепло, та хіба модно?
coloritka• 23 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот сейчас тоже смотрю по тв, что винный цвет в тренде.
пора доставать бордовые сапоги)))
Я не тону• 23 октября 2014
Ну для меня будет и модно, и актуально пуховик (увидит третью зиму) и новые Бирпау (сапоги)
ПАЦАНКА О• 23 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
теж ’тащусь’ і хочу...
Весотехник• 23 октября 2014
ООООООООО, у меня как раз бордовый пуховик 3-ю зиму, так что я в тренде
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2014
Ответ дляcoloritka
пора доставать бордовые сапоги)))
а у меня ничего нет винного(((надо брать!винного каракуля)))

coloritka• 23 октября 2014
Ответ дляВесотехник
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2014
Ответ дляnatochka30
теж ’тащусь’ і хочу...
а я такой жилетик присмотрела
Подтяжка• 23 октября 2014
Ответ дляnatochka30
якщо б таку річ пошив вмілий кравець-дизайнер - всі б навколо заздрили такій модній речі
coloritka• 23 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не, ну а шо будите тренд трендовый ))
автор putrec • 23 октября 2014
Это выходит все будут ходить в винном... как из инкубатора?
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2014
Ответ дляputrec
неа)))не все вок листают и мнения фешн экспертов слушают)))у нас на улицах другая мода-в соседнем селе все в лиловом ходят,модно,надо и мне купить!
ПАЦАНКА О• 23 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я такой жилетик присмотрела
Надо брать
Сундучок с каникулами• 23 октября 2014
Ответ дляnatochka30
теж ’тащусь’ і хочу...
таке краще
автор putrec • 23 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я вспомнила что кроме советчицы есть яндекс и гугл
ПАЦАНКА О• 23 октября 2014
Ответ дляputrec
Не всі в тренді... як ми

ПАЦАНКА О• 23 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Ну да.
автор putrec • 23 октября 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
таке краще
И цвет в тренде : )
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2014
Ответ дляputrec
мне орхидея очень нравится
Подтяжка• 23 октября 2014
інколи краще не йди за модою - як згадаю це ’кожна друга в бірюзовій подовженій курточці’, так аж на вулицю не хочеться виходити. жінка виглядає прекрасно і доглянуто тоді, коли знаходить свій власний стиль, які підкреслює її внутрішній світ. навіть ’немодна’ річ, яка пошита якісно, зробить з вас королеву
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
одна из десяти лживых фраз каждой модницы:
«Нет, я не следую трендам, полагаюсь только на свой вкус!» Через 15 минут после произнесения этой фразы мы отправляемся в путешествие по просторам интернета в поисках информации о том, с чем носить кроп-топ и как повторить прическу Блейк Лайвли.

автор putrec • 23 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Добре коли є свій власний стиль, а в мене нажаль вже це розгубилося... лдягаю те що є у шафі поближче...
Подтяжка• 23 октября 2014
Ответ дляputrec
я теж одягаю те, що в шафі. тільки я ніколи не купую річ, яку я немаю під що з старого одягнути
Подтяжка• 23 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

мені соромно, але я не знаю ні що таке кроп-топ, ні хто така Блек Лайвлі
автор putrec • 23 октября 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

У мене вообще интересно получается... я к каким-то вещам должна созреть или дорасти... например к джинсам бойфрендам, не понимала их сначала, теперь присмотрелась и нравятся...
автор putrec • 23 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
аналогично
velikiy32@rambler.ru• 24 октября 2014
Ответ дляВолшебная палочка
не в этом счастье)))