Запароленое одеяло• 24 октября 2014
Кто в вашей семье инициатор секса?
Интересует, потому как в нашей семье я первая проявляю инициативу. Разговаривали с мужем на эту тему и он сказал, что не хочет нагружать меня своими приставаниями. Если я захочу, то он всегда готов заняться сексом в любое удобное для меня время! Типа что может я плохо себя чувствую, уставшая, что не хочет, если я не хотя буду это делать, только чтоб угодить ему. То есть, заботится обо мне что-ли. Раньше меня это как-то обижало, а теперь даже нравится. Потому что я решаю когда и какой и сколько у нас будет секс. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
87 (57.62%)
Муж всегда пристает
38 (25.17%)
Свой вариант
26 (17.22%)
Первая пристаю всегда я
Слепок стопы• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
12 лет. Не могу дать ответ, в какой момент так произошло, именно что касается интимной сферы, инициатором прекращения отношений была я, но мы пришли к такому образу жизни. Естественно, это нигде не афишируется. Есть дочь, отношения в семье прекрасные)
у меня кумовья такие, им всего лишь по 30 лет, но секс у них может быть 1-5 раз в год. Хотя живут прекрасно, никогда не ругаються, везде вместе ездят, гуляют, ну вот без секса. Так что и так тоже бывает ))
Люда Людоедова• 24 октября 2014
Ответ дляПургену мне
Хорошо...Но муж в то же время просто смирился или у него есть секс в другом месте? Даже очень любящий мужчина ,если нуждается в сексе, не будет от него отказываться ради тараканов жены.
Мы не затрагиваем тему секса, может и есть, а может и нет) На жизни, семье, ребёнке, отношениях никак не отразилось. Отвечу в Вашем ответе ещё, мне 34, мужу 42. Мужа не хочу вообще, проверяла не раз - тошнит, хотя никаких причин для этого нет.. Всё в голове, у меня.. но жизнь не остановилась, мы выбрали такую)
Проработник• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а когда кунилингус делает тогда как?тоже тошнит? не верю
АфродитаПетровна• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Не укладывается в голове... Ни то, что можно 5 лет без секса прожить... Ни то, что может быть все равно есть секс у мужа или нет?
Копирайторша• 24 октября 2014
Ответ дляПапина дочка
Всегда я... Часто по крайней мере... А так хочется, чтобы взял меня жёстко... Эх(((
аналогично! :(((((
Пургену мне• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
А обнимаетесь,простые поцелуйчики есть между вами? Простите, что выспрашиваю,да,я удивлена,и не очень верю, что вы любите друг друга как мужчина и женщина,скорее всего как отличные друзья,партнеры по жизни,родные люди... Для меня очень важен секс и вообще сам факт того, чтоб муж меня хотел, иначе это для меня сосед. Это не значит, что я готова или требую секса постоянно, но хотя бы просто прикосновения,поглаживания,обнять-поцеловать-без этого не могу, без этого значит, что мы в контре))) Я устравиаю почесушки часто мужу,он млеет от таких прикосновений,хотя сам так не умеет-ногтей длинных нет))))))))
Да,все мы разные...
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2014
Ему не нравится, когда я пристаю, а от него инициативы если буду ждать, то скорее состарюсь