Запароленое одеяло• 24 октября 2014
Кто в вашей семье инициатор секса?
Интересует, потому как в нашей семье я первая проявляю инициативу. Разговаривали с мужем на эту тему и он сказал, что не хочет нагружать меня своими приставаниями. Если я захочу, то он всегда готов заняться сексом в любое удобное для меня время! Типа что может я плохо себя чувствую, уставшая, что не хочет, если я не хотя буду это делать, только чтоб угодить ему. То есть, заботится обо мне что-ли. Раньше меня это как-то обижало, а теперь даже нравится. Потому что я решаю когда и какой и сколько у нас будет секс. А у вас как?
Результат:
вже голосів:
87 (57.62%)
Муж всегда пристает
38 (25.17%)
Свой вариант
26 (17.22%)
Первая пристаю всегда я
Запароленое одеяло
• 24 октября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
до свадьбы я а после муж
А почему так поменялось после свадьбы?
Люда Людоедова• 24 октября 2014
Спим в разных спальнях, секса нет 5 лет, семья держится на взаимоуважении, любим друг друга) Так тоже бывает (любовника нет, как и желания), нас всё устраивает..
Радостина• 24 октября 2014
у кого есть настроение тот и первый пристает. я последнее время чаще. вчера муж приставал но у меня как на зло началась молочница. утром секс был. а вечером начало зудеть у меня там
Краля-Галя• 24 октября 2014
Ответ дляРадостина
так пусть бы муж и почухал
Пищалка• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ахфигеть! И так бывает?
Dianabaklan• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
капец(((
ГендиреХтор• 24 октября 2014
А я, блин, не могу приставать
Вот хочу ужасно, а кручусь,чтоб сам догадался и первый начал. Даже не знаю почему так
Кнопус• 24 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
А я, блин, не могу приставать
называется закомплексованность.
Проработник• 24 октября 2014
КОГДА КАК,зато любовник всегда готов звонит смс шлетвыпрашивает встречу
Слоник-тоник• 24 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
А я, блин, не могу приставать
У вас есть сестра:))
Проработник• 24 октября 2014
Ответ дляГендиреХтор
А я, блин, не могу приставать
авы не крутитесь просто минет делайте
Кнопус• 24 октября 2014
Ответ дляПроработник
на то он и любовник....
Кнопус• 24 октября 2014
Ответ дляПроработник
авы не крутитесь просто минет делайте
как вариант соседу))))
Неновая почта• 24 октября 2014
А я вечно дома работаю... он думает, что я сильно занята и не пристает, а потом начинает, не пристаешь ко мне))) Я говорю, так ты приставай)))))) А он, так ты же работаешь!))) Вот логика мужская))))))
Я говорю, а ты ТАК пристань, чтобы и про работу забыла))))))))

Люда Людоедова• 24 октября 2014
Ответ дляПищалка
А почему так? Сколько Вы в браке?
12 лет. Не могу дать ответ, в какой момент так произошло, именно что касается интимной сферы, инициатором прекращения отношений была я, но мы пришли к такому образу жизни. Естественно, это нигде не афишируется. Есть дочь, отношения в семье прекрасные)
УраганнаЯ• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а по сколько вам лет?
АфродитаПетровна• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Ни Вам, ни мужу ха 5 лет ни разу не хотелось?
А поцелую, обнимания? тоже отсутствуют?
Пищалка• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы не хотите своего мужа, или вообще всех мужчин?
Пургену мне• 24 октября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Хорошо...Но муж в то же время просто смирился или у него есть секс в другом месте? Даже очень любящий мужчина ,если нуждается в сексе, не будет от него отказываться ради тараканов жены.
Папина дочка• 24 октября 2014
Всегда я... Часто по крайней мере... А так хочется, чтобы взял меня жёстко... Эх(((