Я такая боевая• 24 октября 2014
Реально офигеваю кто такое покупает??? Цена нереально завышена
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9300910.html
на главной сегодня
Девочки, пусть продавец простит меня. Я не его обсуждать хочу.
Просто не понимаю как можно покупать за 69(!) грн три резинки, которые в Китае стоят три копейки!!!
Причем часто в объявлениях вижу, что эти резиночки продавцы дарят в подарок за заказы.
Умеют люди продавать мега дорого то, что стоит в соседнем магазине(образно) мега дешево.
Суть поста - научите, как?:)))
на главной сегодня
Суть поста - научите, как?:)))
Галябалована• 24 октября 2014
Спасибо за рекламу продавцу! кстати лично я у Вики покупала для себя блески гииенические,а потом еще и подружке в другой город она для меня отсылала.Ну очень хорошая девочка и продавец(все отправила оперативно,как и просила и упаковка была как раз на подарок).А вот за эти штучки для волос мне сложно говорить(короткая стрижка).
Я такая боевая
• 24 октября 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
на наши 2грн
Я такая боевая
• 24 октября 2014
Ответ дляГалябалована
да я не в укор продавцу темку создала.
Скорее о том, что даже в таких самых простейших вещах люди пытаются найти загадку и заплатить за нее кучу денег:)))
Молчавочка• 24 октября 2014
у меня такие есть!!!
Они - супер! Не рвутся, сначала немного растянутся и всё, пользуюсь с весны. Летом я купила лимитку бирюзовую и беж (сливается с цветом волос) Они не заламывают волосы, мягкие, я ими пользуюсь на ночь и ничего не мешает. На счет цены, посмотрите на оф. сайте, они далеко не стоят там 3 коп!!!
Молчавочка• 24 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот сколько стоят они в Китае
Инвизибоббл совершенно другое дело! Даже не сравнивайте с этой China кАкой!
Я такая боевая
• 24 октября 2014
Ответ дляМолчавочка
у меня такие есть!!!
да я согласна, они прикольные , но и китайские делают все то, что Вы пишите:)
Молчавочка• 24 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а качество пластика и красителя вас не интересует??? мы же все привыкли тянуть в рот заколки-резинки, собирая волосы в хвост...Я к этому отношусь оч серьезно, жизнь одна
Аль_де_Барановна• 24 октября 2014
Та блин, дело не в том, что научите.
Совесть не заглушишь.
А реально такая наценка сейчас,это сделка с совестью, если она конечно есть.
Я бы не смогла так продавать, хотя я не считаю себя супер честной, не смогла бы.
Совесть не заглушишь.
Sunny_Anny• 24 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
ее же рекламируют как средство для укрепления волос или нет?
не знаю, я брала для легкого расчесывания. Но по идее должна и укреплять, отличный массаж головы получается.
А по теме - подделки никогда не будут такими, как оригинал, сколько это не внушай себе и людям )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2014
Вчера на рынке( Кировоград) покупала такие резиночки по 2 грн штука. очень хорошо держат тонкие волосы. а когда занималась Китаем такие резиночки приходили подарочком по 3 штуки к основной покупке
Стрекозей• 24 октября 2014
Спасибо,автор, за рекламу. Обязательно куплю. Там,кстати,набор из 3-х штук.
90x60x90• 24 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот сколько стоят они в Китае
Это другие,у нас тоже в магазинах есть по 2 грн,а эти фирменные,себе тоже хотела заказать на мэйк апе)))
Реанимация• 24 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
я такую хочу!!! знаете, я как то думаю что те что по 3-5 грн, как жесткая резина, а те что дороже мягкий силикон не травмирующий волосы. но и правда денег как-то зажимаю на фигнюшку такую
и я хочу! кто нам поможет?
Реанимация• 24 октября 2014
Ответ дляСтрекозей
ну это в корне меняет дело!Ё! 75 грн за 3 резинки - почти даром
Бяки-козяки• 24 октября 2014
Автор, я когда-то продавала такие, но не инвизибаббл, а копию, естественно. И хочу Вам сказать, что даже подделка не стоит три копейки, как Вы пишите. Бросила как раз по причине не рентабельности - остатки пораздаривала в довесок к другим заказам.
Оябунчик• 24 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Ой не Надо оно вам, рвутся мгновенно и не держать ничего, я в нм покупала, и то вдвое дешевле, из 3 осталась одна-черная))) реально как провод
Бяки-козяки• 24 октября 2014
Ответ дляДетские_Будут?
те, что по 5 грн, действительно, не силикон, а мягкий пластик, но волосы не травмируют и держат прекрасно.
Самоучка• 24 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
да че далеко ходить. я вот ищу костюм спортивный зимний)в закупке он 150-200... тут его продают девочки от 340, и так в принципе даже в Одессе, нормально как бы. даже поперла на рынок пощупать качество и размеры померять, г.. такое впечатление, что китайское, а не украинского пр-ва) и цена уже 500-550 грн. но..!это еще не все! нахожу неадекватов на аукро, что продают этот хлам по 925
это был шок)
дайте фото, тоже хочу посмотреть )
Как нефиг делать• 24 октября 2014
ГДЕ цена 69 грн???
из объявления- упаковка из 3-х штук в таком случае 75 грн , 1 штука -25 грн, 2 штуки - 50 грн
еще и с нарушениями((((
Самоучка• 24 октября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
ГДЕ цена 69 грн???
еще и с нарушениями((((
Резинка-браслет для волос Invisibobble Цвета в ассортименте. Цена 69 грн за упаковку из 3-х штук. отзывы
В ассортименте: красный, алый, черный, синий, желтый, прозрачный, розовый, белый, коричневый и пастельные - сиреневый, мятный, бежевый, голубой
В упаковке 3 штуки одинакового цвета
Можно скомбинировать цвета по желанию или приобрести 1-2 штуки, упаковка из 3-х штук в таком случае 75 грн , 1 штука -25 грн, 2 штуки - 50 грн
читайте внимательно
В упаковке 3 штуки одинакового цвета
читайте внимательно
Белоснежко• 24 октября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
на наши 2грн
Я и в обычном магазине со всякой мелочевкой покупала по 2 грн силиконовые резинки - отличное качество, мягенькие. Не понимаю, какой смысл больше платить.
Языката Хвеська• 24 октября 2014
обчный рекламный вопрос! автор пиарит свои китайские резинки! а-ну, марш с советчицы в продавалку!
Мамзелькин• 24 октября 2014
Автор вы просто МЕГА СТРАННАЯ. Исходя из вашей логики лохи все те не покупает подделки Китая. Предпочитая переплачивать за оригинал. Нравиться пользуйтесь - но если у человека есть финансовая возможность он не купит ваше Китайскуое фуфло. Пользуйтесь им сами, и думайте что это еще лучше оригинала. Оригинал ведь дураки придумали, а здесь очень умные китайцы создали усовершенствованные копии абсолютно всего.
Горизонтальный самовар• 24 октября 2014
ох, бл... (извините, автор, за маты в теме), но мне китайцы такие в подарок клали)))) кстати, не оценила я их чего-то...волосы дерёт, держит не так крепко, как хотелось бы, а если сильнее закрутить, то чувствуется, что это твёрдая пластмасса, да и прилечь не очень комфортно - давит...
Ответ дляЯ такая боевая
Мне не стыдно, я продавать люблю:) Но хотелось бы понимать как можно рассказать о преимуществах и обосновать цену. Вот в случае с этим объявлением - для меня загадка:))))
Ну так это везде так.
Автор а Вы не заметили что куча вещей которыми Вы пользуетесь впринципе не обязательны и есть более дешёвые аналоги на всё?
Создаётся ажиотаж, нам вносят в голову насколько это надо и вуаля...смена модных тенденций в одежде каждый сезон, новейшие модели тел.(зачем?)
Так и резинки эти...а посмотрите какие игрушки к праздникам начинают рекламировать...какающие и писяющие котики и собачки по ненормальным на мой взгляд ценам. А это всё покупают
Так что лично я ничего такого в указанном Вами объявлении не вижу. Сама конечно не куплю, а кому то вот надо и всё