Даю справку• 24 октября 2014

доллар.Кто знает не по наслышке?

девочки,кто знает не по наслышке,может у кого-то родственники-друзья приближенные к власти и знают точно-что будет с долларом.Лежит гривна,муж говорит давай купим машины пока доллар не 20. Вчера и подруга сказала что будет 20,у нее дядька какой-то там депутат рай.созыва. Переживаю чтобы не потерять
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Шо за паника? Он через месяц по 8 будет! Не, по 7,9 ))))
Плакат с автографом зимы• 24 октября 2014
тогда уж лучше квартиру купить, чем машинЫ.
а вообще - держать в нашей дебильной стране гривну в таком количестве - это идиотизм.
автор Даю справку • 24 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
девушка,нет информации-проходите мимо.он меньше того что есть не будет это факт.я спросила знающих людей
автор Даю справку • 24 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
идиотизм в нашей стране,это то что нельзя купить доллар...
GannusyaF• 24 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Почему паника,думаю 8 не будет никогда
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Информация-то есть, причем доступная для всех. Но до вашего райцентру она наверное с опозданием на 2 года доходит. Или до вас....
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляДаю справку
Покупайте у менял по реальным ценам (ценам черного рынка).
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляGannusyaF
Почему паника,думаю 8 не будет никогда
Такое слово ’сарказм’ знаете?
автор Даю справку • 24 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
да уж...хамло
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляДаю справку
да уж...хамло
А что ответить явно недалекому автору?
Ответ дляДаю справку
ну, пару месяцев назад - можно было.
вы же не за два месяца такую сумму собрали.
а то, чтто сбережения должны быть мультивалютные - это давно всем известно.
что же ваш ’знающий’ дядя-депутат райсозыва )) не подсказал раньше, раз сами не знали?
зато сейчас панику нагоняете.
Бла бла бла• 24 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А что ответить явно недалекому автору?
Слава Богу ,Вы у нас далекая !!!
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
Слава Богу ,Вы у нас далекая !!!
Я собой горжусь! )))
автор Даю справку • 24 октября 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну, пару месяцев назад - можно было.
зато сейчас панику нагоняете.
как раз сумма появилась месяц назад.и уже доллар было купить трудно.часть купили,часть осталась
Бла бла бла• 24 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я собой горжусь! )))
)))) годитесь так что б не унижать других , автор интересуется ,не устраивает что то, Проходи мимо. Более чем уверена, что Вы сама толком ничего КОнкретного не знаете . Вот так
Tasha.Kasya• 24 октября 2014
Автор, тоже волнуюсь, часть перевели, а часть оставили, думали, квартиру получим и будем ремонт делать, не хотели туда-сюда переводить... С жильем не сложилось, а деньги теперь фиг переведешь. Думаю, в Вашем случае лучше купить жилье, если такого нет, или машины. Либо покупайте золото и вкладывайте в него.
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляБла бла бла
Считаю, что я автору достаточно понятно ответила. Понял ли автор - проблемы автора.

Конкретно по доллару: найдите сайты с графиками изменения цены на доллар за последние годы и постройте по такому графику линию тренда. И будет вам и автору счастье и понимание тендеций цены на доллар.
Акукарача• 24 октября 2014
автор сейчас цены на машины чуть снизились а в грн сейчас не выгодно держать
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не забудьте жописать, что золото надо покупать банковское, а то щас автор за колечками и сережками побежит ))))
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляАкукарача
А когда было выгодно держать в гривне??? За все годы существования гривны )))))
Усатая полосатая• 24 октября 2014
Ответ дляДаю справку
вы не можете купить доллар по 13,можете купить по 14(просто вас жаба давит)простите за резкость
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Автор не виноват! Тут бОльшую часть форума по тому же поводу душит жаба.
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Кстати, сегодня и по 14 у менял уже не купишь - перед выборами мало кто продает валюту и цены 14,5-14,7 на сегодня.
Усатая полосатая• 24 октября 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я образно сказала,кто спасает свои накопления купит и по 15(сегодня)у менял по завышенным ценам есть неограниченное количество валюты
Брюнетка в Мармеладе• 24 октября 2014
Ответ дляУсатая полосатая
да я поняла. просто уточняю. что цены растут.
Аноним Анонимыч• 24 октября 2014
Если все равно собираетесь что-то за эти деньги покупать, покупайте. Мы давно все гривны потратили. Планировали еще баксы менять, т.к много еще всего нужно (квартира новая), но решили повременить.
Кактус из кожезаменителя• 24 октября 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Ой а где это квартиру можно получить ?
Федорино Горе• 24 октября 2014
удивляюсь таким вопросам
ну если бы кто-то знал наверняка, вы представляете, как этим можно было бы спекулировать??
конечно никто вам не ответит
Отмотала своё• 24 октября 2014
В ближайшее время доллар будет подниматься. Через года 3-5 рухнет.
Усатая полосатая• 24 октября 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ой а где это квартиру можно получить ?
как где в очереди)у нас во дворе многодетные получили квартиру 300 метров и даже просрали ее(даже не вселялись)живут в 37 метрах 15 человек)и врач-педиатр участковая получила(20 лет в очереди)она ее продала -добавила денег и купила другую)знаю тк их показывали по местному каналу,как ключи вручали и тра-та-та)