Сладкий лимончик• 24 октября 2014
И это называется "включили отопление" .
В общем включили, да. Но батареи еле-еле теплые. В квартире теплее не стало. "Меня терзают смутные сомненья", что за это тепло придется платить немалую сумму.
Я и поныть, и спросить. Звонить жаловаться нужно или бесполезно? Если подняли цены, так и отапливайте нормально.
У кого какие мысли на этот счет?
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
у нас вот так, но +1, топится. А вчера еще была +12, под вечер уже начало резко холодать.
о, снег, класс, а у нас солнышко
Я шалунья• 24 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Ну, так для того ж и создаются. Причем по одной и той же схеме: аноним-автор, компания анонимов-подпевал, а вернее, по пару клонов одного, страничка-две вроде по теме, а дальше - по инструкции
, пока админы не удалят... Потом новая, аналогичная по цели, клепается - и так по кругу.
Думаю, если бы админы сняли с таких тем анонимность - довольно интересная бы картина открылась.
, пока админы не удалят... Потом новая, аналогичная по цели, клепается - и так по кругу. Думаю, если бы админы сняли с таких тем анонимность - довольно интересная бы картина открылась.
Я с автором не знакома. А может и знакома?
Vlada-Maria• 24 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Так у нас уже неделю днем +6, а ночью 0. Сегодня реально мороз ночью был.
Забыла, есть еще один момент: к началу отопительного сезона местные органы самоуправления должны заключить с ’Нафтогаз Украины’ контракты на лимиты газа. Если этого не сделано - газовики котельни не распломбируют. Так что многое еще зависит от местных меров.
Редисочка• 24 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Даже не хочется Вам отвечать. Читаю тему о вторжении постоянно, воспринимала Вас более адекватной. Мнение поменяла именно сейчас. Заговор везде Вам мерещится, тролли. А людям просто нужно немного: тепло в домах, мир в стране и жизнь нормальная.
тепло всем включат! а вот за мир и нормальную жизнь сейчас и идет война
Я шалунья• 24 октября 2014
Ответ дляInnaLenska
Киев - харьковский массив, вчера вечером что-то шумело в трубах,утром проснулись,по прежнему холодные. Но у нас пока тепло,работает обогреватель на минимальном режиме,два года назад утеплили снаружи самую проблемную и холодную стену в квартире,разница от и до громадная,теплее намного стало.
у меня у подруги уже дней 10 назад шумели-булькали, она все ждала, когда включат. По сей день ничего нет.
Зина с магазина• 24 октября 2014
Ответ дляМаманя
Автор, вам холодно в квартире? Как надоели такие нытики
Удалено администрацией...
Vlada-Maria• 24 октября 2014
Ответ дляСладкий лимончик
Я не виновата, что Вам мерещится...
перекреститесь, может попустит.
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляАлександритта
Хорошо Вам, хоть дали! А у нас батареи ледяные, г. Одесса. Дом панельный. Летом сделали ремонт косметический, а теперь все заплесневело, подоконники цветут от плесени, только успеваю все мыть, про ванную комнату вообще молчу! А у меня маленький ребенок, аллергик из бронхитов только успеваем вылезать, антибиотики уже боюсь давать, не знаю, как организм с ними в следующий раз справится. Понимаю, что есть люди, которым еще хуже. Поэтому радуйтесь, что вообще отопление включили!
ого, плесень это от влажности , у нас раньше зимой дубарь в квартирах был, но плесени никогда не было.
Сладкий лимончик
• 24 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Можем познакомится
Голодаю• 24 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
ВСЕ! Включили отопление! Один из главных козырей -’замезните зимой хохлы!’ у рыго-путинских поклонников теперь забрали.:)
перед выборами козыри забрали у всех, кроме блока имени того, кто по всем каналам по много раз прокрутил ролик имени себя, где он торжественно приказал до четверга врубить отопление по стране.
теперь страна знает, кто ее спаситель и как голосовать (ну с ’ато за часы’ прошло, и это прокатит)
вот выборы пройдут - тогда и обсудим козыри.
п.с. если что - я до мозга костей патриот, просто реально смотрю на эти шашечки с нардами, как народ ’нагревают’, и аж противно, а сделать ничего нельзя... разве что снова на майдан
Фима Собак• 24 октября 2014
Звонить пока рано, по началу может быть такое. А вообще были разговоры что будут ели теплые. Мы как смогли утеплились. Деньги копили не поехали отдыхать. Стеклопакеты поменяли, бойлер поставили и обогреватель хороший купили. Кто предупрежден тот вооружен, чего ждать милостыни от государства.
Vlada-Maria• 24 октября 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
Точно весь репертуар: -что с курсом творится!
Отопление не дали!!
Налоги/поборы!!! зар.плату на армию отобрали фошизды!
помоему все...
Отопление не дали!!
помоему все...
’внацгвардию сняли’ забыли!
Сладкий лимончик
• 24 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Я не виновата, что Вам мерещится...
перекреститесь, может попустит.
Попустит от чего? Спасибо за совет, возьму на заметку.
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
Ответ дляГолодаю
вы не патриот, а провокатор, каждый год одна и та же проблема перед отоплением! так шо не надо ля ля
Mariya Prokhorova• 24 октября 2014
Ответ дляSjuzy
да зима уже. Мы сегодня еле до школы добрались.
Такси не вызвать, в подружкой ее машину от снега откапывали, летняя резина. Еле доехали.
Местные власти как обычно,забывают,что снег у нас бывает(Как всегда неожиданно....
Редисочка• 24 октября 2014
Ответ дляdankors
мне от плесени погоц церазитовский влагостоп + обработали стены и подоконники средством от плесени ( дорогое, но 3 года уже не вспоминаем о проблеме)
Сладкий лимончик
• 24 октября 2014
Ответ дляДафна
та да, у нас же все зашибись как все супер. А у кого не супер-тот москаль-провокатор
100%
И правильное мнение только у ’щирих’ патриотов. Остальным низзя, ибо они тролли.
Добрый Жук• 24 октября 2014
Ответ дляГолодаю
Да-да, конечно же патриот) Никто ж и не сомневается)
Вопрос , какой страны?
Барышня_Смольный• 24 октября 2014
Ответ дляДафна
вы на аве радуетесь зиме вот оденьтесь потеплее и утеплите стены, двери, окна как мы потихоньку сами частями,одалживали и есть результат!
Сфера влияния• 24 октября 2014
Харьков. Центр. Дома топим улицу... В садике тепло...Только что из стационара...в палате + 25.
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляSjuzy
а я люблю зиму, жду снег, люблю когда снег и легкий мороз, что бы слякоти не было.
Vlada-Maria• 24 октября 2014
Ответ дляАлександритта
Окна металлопластиковые поставили? У Вас в комнатах должны быть вентканалы, надо, чтобы они были прочищенные, иначе и будет вот такая картина. Нет вентиляции. судя по описанной Вами картине. Работают ли ветнканалы проверить просто: поднесите к решетке горящую спичку.
Александритта• 24 октября 2014
Ответ дляdankors
Да, влажность большая, у нас же морской город. Кроме того, мы дышим, что не может не радовать), стирка сохнет, воздуху нечем высушиваться, по окнам капли все время стекают. Включать электроотопление боимся, т.к. проводка старая. Но опять же!!! Я не жалуюсь!!! Просто высказалась. Был бы мир и здоровье, а остальное дело житейское. А с горячей водой у нас всегда был напряг. Сколько себя помню, у нас с апреля по октябрь горячую воду отключают. Все давно себе бойлер поставили.
Я шалунья• 24 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
Вчера знакомая звонила в котельную (или как там оно называется) Сказали тепла не ждите, нет лимитов.
Алиса в стране Советчица• 24 октября 2014
Ответ дляVlada-Maria
в подвал???
да, ураааааа включили1111