Сладкий лимончик• 24 октября 2014

И это называется "включили отопление" .

В общем включили, да. Но батареи еле-еле теплые. В квартире теплее не стало. "Меня терзают смутные сомненья", что за это тепло придется платить немалую сумму.
Я и поныть, и спросить. Звонить жаловаться нужно или бесполезно? Если подняли цены, так и отапливайте нормально.
У кого какие мысли на этот счет?
Vlada-Maria• 24 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
патрИотизм через И пишется, чучело
Зато как громко пукнула, тужась вернуть тему в нужное троллям русло, Шо то значит непатрЕотка!
Мастер Класс• 24 октября 2014
Ответ дляdankors
я всегда думала, что такие кошечки очень сильные, тело у них такое мускулистое.
не от тяжести падает насмешили. спасибо что подняли настроение.
просто ее как будто парализует и она падает.. лежит и ждет пока снимут.
Каяспер• 24 октября 2014
А мы открыли для себя обогреватель))) стоял года три на балконе пылился, никогда не включали, планировала зимой продать хоть за 200 грн., чтобы не валялся,и вот решили достать его... И о чудо) включили на единичку, поставили в прихожей и во всей квартире тепло! Я в футболке хожу.
Апрель Ивановна• 24 октября 2014
по городу дали частично.нам дали.но ночью батареи-лед
Simka78• 24 октября 2014
Одесса: нет отопления, даже котельная не дымит. На улице +3. Горячей воды в этом году у нас не будет вовсе, хоть бы отопление дали нормальное!
Мюллерная• 24 октября 2014
Везёт, а нам еще не включали. И тогда включат неизвестно. Тут у нас в доме коррупция во всю мешает людям нормально жить.
ПотеряласЯ Я...• 24 октября 2014
У нас тоже сегодня включили (Киев, Нивки), батареи гарячие, в квартире сразу заметно потеплело
LenaFok• 24 октября 2014
А у нас вообще газа нет - дровишками топим вечером, тёпленько
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
а, я и не подумала о таком варианте
Ща как дам• 24 октября 2014
Ответ дляМастер Класс
а, я и не подумала о таком варианте
автор Сладкий лимончик • 24 октября 2014
Тему закрываю. Очень неприятно, что некоторые в очередной раз устроили просто срач.

ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ желаю тепла в Ваших домах! Особенно тем, кому еще не включили.