Вездевлазиющая• 24 октября 2014
Девочки, не попадитесь!
Искала ребенку комбез и нашла уж очень привлекательное объявление. Глянула все объявления автора, а там прямо красота , рейма, мандучи и по 300 грн, конечно обрадовалась, но решила проверить по фото, в общем все фото стырены с инета, что к что не попадитесь девочки
Неваляшкина• 24 октября 2014
Девочки, хотите посмеяться, я понаходила и др. оригиналы ее сообщений, это капец
mama_koshka• 24 октября 2014
еще одна не состыковка пишет комбез рейма тек меховая попа разве в теке есть мех попа
Вездевлазиющая
• 24 октября 2014
та у нее все взяты с рус сайтов, я около 5 проверила и все с других сайтов. Не лень же было.
Показушница• 24 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
а как вы по фото ищете, просветите пожайлуста
гугл, поиск по картинке, я тоже все по находила, вещи 3 года назад проданы в россии...
Просто звязда• 24 октября 2014
Ответ дляПоказушница
в гугл вставлять картинку?
Вездевлазиющая
• 24 октября 2014
Вот тут там где справа от строки поиска символ фотоаппаратика я загружаю фотографию, которую предварительно сохранила себе на комп. Но тм можно и по ссылке
Госпожа Белладонна• 24 октября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Ей(ему) за не лень неплохо ’платят’.
Вездевлазиющая
• 24 октября 2014
То объявление, на которое я написала жалобу с указанием и других ее объявлений удалили, но почти все остальное осталось и плюс она добавила вещей ’попроще’ по ним гугл ничего не говорит, скорее всего это ее. Но там уже далеко не рейма и монклер. Напишу еще в поддержку олкс
Вездевлазиющая
• 24 октября 2014
стоп, то я лохонулась, не у нее. Случайно на другого человека зашла, у нее все также(( только без мандучи
Показушница• 24 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
А на Клубке уже столько людей в закладки ее товар заложили!
а где это видно ?
Вездевлазиющая
• 24 октября 2014
Я рада, что Вас это уберегло, но боюсь, что пострадавшие все же будут, только на следующей неделе.
КоролеВешна• 24 октября 2014
Ответ дляПоказушница
а где это видно ?
Вы заложите что-то из ее вещей себе, там сразу высветиться сколько уже в закладках. Смотрю синий комбез у нее уже в подписке 19 человек!!!
vladlina555• 27 октября 2014
Ответ дляНеместная Я
Так если наложкой без предоплаты согласна отправить, то может и не развод. А чем вы рискуете при наложке? Пусть отправляет, а вы нам потом расскажите, что получили.
она не выселает наложкой!я попалась на 650 грн у Николенко Н.Д.
alenaiva80• 30 октября 2014
Девченки Шатрова Светлана Владимировна мошенница! Моя подруга покупала у неё комбенизон ребёнку. Отправила ей деньги теперь тишина. Она удалила свои объявления из OLX, трубку не берёт. А может сменила номер. и Номер её карточки в Приват банке: 51 68 75 72 26 89 31 98 Будте осторожны!
Показушница• 30 октября 2014
Ответ дляalenaiva80
пишите админам олх