ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 октября 2014

Подскажите, по какому курсу приват конвертировал 19 октября?

Спасибо.
Не обижаюсь• 24 октября 2014
Если вы о конвертации по карте то это не возможно отследить. У них в течении дня курсы меняются

4мама• 24 октября 2014
кажись по 13,6 - но я не покупала, только мониторила. Может отпишутся те, кто покупал. С пятницы вечера валюту не купить было.
Потом упал до 13,45, потом опять вырос
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 24 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
ну напишите, по какому вы меняли или по каких курсах?
Куратор дебошей• 24 октября 2014
13,5
Куратор дебошей• 24 октября 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
13,5, по такому курсу приват списал при оплате с гривневой карты иностр. магазина
Пышечка• 24 октября 2014
А сегодня еще никто курс не знает. Вчера выкупала Приват списал по 13,9. А сегодня интересно?
Губы рыбы• 24 октября 2014
14 грн сегодня
ПриватБанк• 24 октября 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Курс конвертации при проведении платежей картой может меняться в течение дня несколько раз. Если Вас интересует по какому курсу прошла конвертация Вашего платежа, позвольте помочь. Уточните, Ваши данные и суть вопроса на наш е-мейл help@pb.ua. Будем рады помочь!

С уважением, ПриватБанк.