Зяблик протестант• 24 октября 2014

Клумба работает или нет?

со вчерашнего дня не грузится клумба - выдает страницу, что сайт недоступен, или нет подключения к интернету. Но инет есть, тут же пишу)) У кого-то клумба работает?
Блондинка в Шоколаде• 24 октября 2014
У меня нормально работает(Киев).

Yanina_3071• 24 октября 2014
Все работает и Клумба, и Клубок., только что проверила.
Yanina_3071• 24 октября 2014
Только мои например все объявления на Клумбе не существуют, а на Клубке есть.
Смешнюча• 24 октября 2014
работает нормально:)
Аноним_Галя• 24 октября 2014
работает, но никто там объявы мои не смотрит почему-то
vitusya89• 24 октября 2014
у мене не працює(((
автор Зяблик протестант • 24 октября 2014
странно, а какая причина, что не работает у меня? Всё работает, а клумба нет Попробую написать им на почту в поддержку.
Tatiana.07.• 24 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
попробуйте зайти с другого браузера , у меня было сообщения не открывались, зашла с другого и все отлично заработало
Tatiana.07.• 24 октября 2014
Ответ дляYanina_3071
это ж теперь два разных сайта, надо создавать объявления и там и там

Ответ дляTatiana.07.
ой, так не пробовала, спасибо
Tatiana.07.• 24 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
ой, так не пробовала, спасибо
надеюсь поможет, если нет, то пишите в службу поддержки.
в другом браузере тоже не работает
Tatiana.07.• 24 октября 2014
Ответ дляЗяблик протестант
в другом браузере тоже не работает
все, и у меня перестала работать, пишет ’что-то сломалось , мы починим’ Ждем, раз пишут, что починят....