Аноним• 01 февраля 2013
Я не знаю, как без него я еще жива.
Темка навеяна песней Иры Дубцовой.
Девочки, предлагаю вспомнить самые-самые сумасшедшие поступки которые вы совершали из-за любви/любимого.
О себе могу шепотом рассказать, как иногда вечерами приходила под окна своей первой любви, с которым на тот момент рассталась. Самой сделать первый шаг к примирению гордость не позволяла, а не видеть не могла. Вот и крутилась, как ручная собачка, прячась в темноте, под его окном в надежде увидеть хотя бы любимый силует. Если в окне было темно - тяжело вздыхала и шла дальше, а если светилось, я старалась представить, что он сейчас делает...
После этого мы несколько раз пытались по очереди пойти на встречу, чтобы быть рядом со мной он даже стал лучшим другом моего следующего молодого человека.
Какой-то сплошной юношеский макси... нет мазохизм. А вот вместе быть до конца так было и не суждено, хотя через много лет мы с ним поженились... в один день... каждый с другой половинкой...
Аноним• 01 февраля 2013
а как вы относитесь к таким поступкам когда девушки признаются в любви парню?тоесть делают первый шаг первые
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляВафелька
когда-то был у меня парень,еще в школе. так вот он говорил мне-прыгни с окна третьего этажа,докажи что ты меня любишь...я на минуту об этом задумалась...но не сделала
вот дурак
Аноним• 01 февраля 2013
А я вообще никогда не считала нужным делать что-то сумашедшее для мужчины. Я выросла в мужской среде. Из одногодок(+-) были только мальчишки, я настолько была избалована мужским вниманием, что это вошло в привычку по жизни и так оно и есть по сегодняшний день. Сестра говорит, у тебя талант крутить мужиков, а у меня и мысли нет их крутить, они сами, по собственному желанию крутятся)))
Аноним
• 01 февраля 2013
Девочки, а не скучно жить так, без маленьких сумасшедствий? Никогда не возникало желания сделать что-нибудь неправильное, безбашенное?
Аноним• 01 февраля 2013
вышла в 17 лет замуж за чеченца и уехала с ним в Беслан(1994),через три месяца бежала через весь Кавказ,до сих пор удивляюсь,как мне это удалось живой и невредимой!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ого,вот это приключеньице
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего себе! Воистину сумасшедшие поступки... Чеченец потом не нашел?
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Он приехал за мной,мы здесь на Украине еще 3 года прожили,но естественно ничего не получилось.Зато моему сыну-красавцу скоро 17 лет!
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 01 февраля 2013
Два раза совершала поступки, но не знаю на сколько они безумные. От первого мужа сбежала ко второму, а от второго к третьему. Все больше бегать не охота.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это называется прыгать по койкам
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
мы поженились после этого....
мой такой, шо его надо брать в оборот и быстро. .
Аноним• 01 февраля 2013
А я пела под окнами серенаду и проникла на территорию Военного института-через забор перелезла
Аноним• 01 февраля 2013
встречала его с работы в 12 ночи, зимой на остановке, писала на стенах подъезда ему стихи, прощала все пьянки и кражи денег из моего кошелька. в общем, ничтожеством была. никогда так больше не хочу!!!
Аноним• 01 февраля 2013
А я в мороз січневий бігла до нього з одного кінця Києва(м.Дарниця) в інший(м.Житомирська) серед ночі(після 23:00) з мокрим волоссям, бо лише з душу вийшла, а на мобільному кілька неприйнятих від НЬОГО. Бігла через двори та парк до метро(десь хвилин 20 часу), потім їхала на метро десь 50-60хв і знову хвилин 20 пішки дворами. В той час дуже поширеними були напади з метою грабежа з тяжкими тілесними - били по голові важким предметом до втрати свідомості(жертвами стали мої близькі знайомі дівчата і ВІН... ледь відбився), але мені було байдуже - я КОХАЛА
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это называется прыгать по койкам
Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это называется прыгать по койкам
Завидно? Не расстраивайтесь, может и у вас в жизни наступит праздник!
Не знаю насколько героическим был мой поступок... но! Мы с мужем только полгода как поженились и все у нас было хорошо, кроме денег. И вот он начал мечтать о компьютерных колонках фирмы SVEN, все время мне об этом говорил, но даже заикнуться не смел о том чтобы их купить. И вот я начала с каждой зарплаты своей по чуть - чуть откладывать, брала с собой денюжку чтоб покушать, но естественно все в копилочку. И месяца за 4 собрала ему на колонки. Бегу в магазин, покупаю. Их проверяют, мне отдают и я понимаю, что они такие тяжелые, что оттощить их на общественном транспорте ну просто не возможно. Но я все же делаю попытку, так как денег с собой 1 гривночка. Я протащила их пол остановки и поняла, что ВСЕ, спине хана, смотрю стоит такси. Я села без денег, еду и звоню Саше. Говорю, срочно спустись и дай мне 30 гривен. Он в непонятке спускается, я уже подъехала. Мы отдали деньги таксисту, ну я и говорю: Саша, а я тебе сюрприз привезла! Он в багажнике! Видели бы Вы лицо моего Саши! Мне кажется, он даже всплакнул :)
Аноним
• 01 февраля 2013
Супер! Очень красивое и романтичное ’безумие’.)))
Думаю, Ваш муж оценил его...
А ради меня один одноклассник тоже совершил поступок, я бы его отнесла скорее к глупым, чем к героическим. Он вырезал ножом от плеча до локтя мое имя большими буквами, благо дело я Инна, а не Станислава, например (где много букв). Шрам остался на всю жизнь у него. Думаю его жене Гале это не очень нравится и по сей день.