24 октября 2014

Розсудите.

В понедельник приезжают свекр и свекровь.Свекру должны делать операцию,врач прошлую неделю не брал трубку,а в пятницу сказал места будут после выборов, так они в понедельник с утра решили приехать.Если мест не будет пожить у нас.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против,так как опыт уже был,за неделю его пребывания у нас я устала ужасно.У нас 1 комната и 2 детей.Муж тоже против.Как быть перетерпеть или один раз сказать твердо,быть плохой,но с норм.псих.состоянием?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 179
99 (55.31%) терпеть
80 (44.69%) сказать прямо
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляПрыг-скок
Нет , Вы на кресле , свекры вместо вас .
Свекры вместе не спят так как он хропит,он будет на кресле...
Молчалка 24 октября 2014
все такие правильные, охренеть можно. как бы вы интересно все запели, если бы вам родственники на голову свалились в однушку. как по мне, тут лицемеров полно
ДВОЕ!!!!! маленьких детей и четверо взрослых!!!!! в одной комнате, и автору нужно ВСЕХ обслуживать. только потому, что взрослые неорганизованные и не могут согласовать дату приезда с датой операции.
Да это родители. Дальше что? разве здравый смысл отменяет любовь и уважение?????
не хотите селить себе на голову всех любимых родственников - ах, неблагодарная дрянь!
Голубая устрица 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Свекры вместе не спят так как он хропит,он будет на кресле...
какая уже разница, храпит или нет. если ВЫ ВСЕ В 1Й комнате!!!!!!вы снимаете квартиру?
бибизяна 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А я так понимаю, что Вы активно ищете причину, по которой им отказать, чтобы себя оправдать в своих глазах.
Не нужно искать. Для себя Вы и так белая и пушистая, а о Вас мы уже мнение сложили.
Ой, только не надо обобщать!
Самый лучший выход это снять им отдельное жилье на это время) Но это как получится)
Я Вас, автор, понимаю. У меня тесть не молится, но переслушать его невозможно....Он говорит всегда и ни о чем... Ну а про чистоту, обсосанный туалет с унитазом и просто про гигиену я вообще молчу(((
Хотя нет, после очередного гостевания, уже не молчу, и теперь муж с тряпкой каждый раз бегает, когда его родители приезжают.
Морковку дай 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
одного поля ягоды
Слава Богу, таких меньшинство даже здесь!
Слава Богу большинство здесь живет не в однокомнатных квартирах с двумя детьми, потому и взъелись на автора за ’черствость’ к чужим родителям, которые судя по всему не особо боятся стеснить свою невестку с сыном. А че там в одной комнате поспать? Открыла глаза, а тут свекр в семейных трусах - красота!!!
пышка_мышка 24 октября 2014
сестраааа! у меня свекр уже 3 неделю живет. мы с мужем живем 15 лет и за эти годы дай бог я его 10 раз видела. о помощи вообще молчу. у меня вопрос - почему я ему что-то должна???
Мадам Подлинник 24 октября 2014
А Вы не можете пока поехать к своим родителям пожить? Пусть мужу мозг выносят, раз он сам не в состоянии вопрос решить. Или, может, Вы пока у них поживёте, за домом присмотрите? Ну, реально, в однокомнатной с храпящим богомолом - жесть!
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
какая уже разница, храпит или нет. если ВЫ ВСЕ В 1Й комнате!!!!!!вы снимаете квартиру?
Нет,наша.
Холодная каша 24 октября 2014
Ответ дляМадам Подлинник
А Вы не можете пока поехать к своим родителям пожить? Пусть мужу мозг выносят, раз он сам не в состоянии вопрос решить. Или, может, Вы пока у них поживёте, за домом присмотрите? Ну, реально, в однокомнатной с храпящим богомолом - жесть!
Наконец-то первый дельный совет!) я тоже подумала, может лучше автору к своим родителям поехать погостить пока)) ато часами молетсчии храпит... Жесть! Ладно бы еще детки большие были, а так совсем крошечка до года как в таких условиях.
ЗабежАЛОЧКА 24 октября 2014
Ответ дляпышка_мышка
сестраааа! у меня свекр уже 3 неделю живет. мы с мужем живем 15 лет и за эти годы дай бог я его 10 раз видела. о помощи вообще молчу. у меня вопрос - почему я ему что-то должна???
Галя ти?????
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 октября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не пойму, как можно так относиться к родителям , не важно, чьи они ,ваши или мужа....
Можно...Я бы своих и в трешку непустила...и поверьте,перед Богом была бы чиста...
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Наконец-то первый дельный совет!) я тоже подумала, может лучше автору к своим родителям поехать погостить пока)) ато часами молетсчии храпит... Жесть! Ладно бы еще детки большие были, а так совсем крошечка до года как в таких условиях.
Нет,у мами тоже все на куче,правда прежились...
Ро30BbIu_CJIoHuK 24 октября 2014
Ответ дляЛагшмивара
А я на стороне АВтора,её понять можно Ну такие все прям правильные, а поступили б на деле как она, а вот языком потрепать-Да ,плохая и пошло-поехало
И я на стороне автора!Как не круто они что совсем безтолковые и неронимают,что в однушке нереально с двумя белками.тут ещё и они.Я бы попросила сына найти комнату и сняла бы!
Аноним ФЕЯ 24 октября 2014
Та они сильно хотрожопые... А вдруг операцию месяц ждать? То что, месяц терпеть? Пусть в понедельник или вторник звонят врачу и спрашивают и конкретной дате
автор Железный коготь 24 октября 2014
Снять не можем,так как это мин.200 грн.за сутки,а их будет не известно сколько,а на месяц нет смысла снимать,и возможности тоже.
Бывшая блондинка 24 октября 2014
автор, реально Вам не позавидуешь..но отвертеться от родичей, видать, никак..
если я правильно поняла, квартира Ваша с мужем, а не свекры подарили..
в таком случае Ваша территория-Ваши порядки: дедушка молится-его проблемы, в это время все заняты своими делами..
дедушке не нра-он не молится..
ну типа такого,свекровь приобщить к заботам-помогите кушать приготовить, что будем готовить? пойдемте, поможете..
родителей надо уважать, но чтобы родители были желанными гостями-надо соблюдать правила приличия..и уважать устои семьи с маленькими детьми..