24 октября 2014

Розсудите.

В понедельник приезжают свекр и свекровь.Свекру должны делать операцию,врач прошлую неделю не брал трубку,а в пятницу сказал места будут после выборов, так они в понедельник с утра решили приехать.Если мест не будет пожить у нас.Я КАТЕГОРИЧЕСКИ против,так как опыт уже был,за неделю его пребывания у нас я устала ужасно.У нас 1 комната и 2 детей.Муж тоже против.Как быть перетерпеть или один раз сказать твердо,быть плохой,но с норм.псих.состоянием?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 179
99 (55.31%) терпеть
80 (44.69%) сказать прямо
А Я Самая Самая 24 октября 2014
Я не пойму, как можно так относиться к родителям , не важно, чьи они ,ваши или мужа....
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Я не понимаю, здесь что все читают через три слова? АВТОР НЕ ОТКАЗЫВАЕТ СВЕКРУ В ПРИЮТЕ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД !!! Пусть приезжает в назначенное врачем время. Однокомнатная квартира ведь и двое детей.
И что? Я так 10 лет жила, и родители в гости на месяц приезжали. В тесноте, да не в обиде.
Хачапууури 24 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
а может он того женился неудачно?
Если б он неудачно женился Автор бы вопрос об пребывании свекра вообще не рассматривала...
вАлнуюся сильнА 24 октября 2014
Ответ дляХачапууури
Я не понимаю, здесь что все читают через три слова? АВТОР НЕ ОТКАЗЫВАЕТ СВЕКРУ В ПРИЮТЕ НА ОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД !!! Пусть приезжает в назначенное врачем время. Однокомнатная квартира ведь и двое детей.
а свою маму она бы тоже пустила ТОЛЬКО на операционной период?
Анонимушка 24 октября 2014
Нужно разговаривать с врачом,т.к. план операций на следующую неделю составляют в пятницу,они расписывают каждый день.
автор Железный коготь 24 октября 2014
Может кто помнит,я создавала тему,свекр очень побожний,с утра молится час,надо молчать,я понимаю,у каждого свои тараканы, но я не выдержу....
Наивная Хо 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Дело в том что врач ему назначил операцию на 2 сентября но он не приехол так как у него бил ДР,мне кажется врач просто морозится,после такого поведения.
Мда, логика конечно, ДР важнее своего здоровья-дожили, я считаю. что они не правильно поступают, необходимо выяснить когда, на какое число операция и приезжать тогда уже, при все что знают какие у вас условия, в данной ситуации они думают только себе.
Холодная каша 24 октября 2014
Ответ дляДодекаэдр
а может он того женился неудачно?
Ага, и детей сделал не удачно? Что Вы такое говорите? Муж не может решить эту проблему, так пусть теперь автор не известно сколько времени будет бегать прислугой у 5 человек??
Сочувствую Вам автор, как представила себя на Вашем месте... Беее(((
Сорока-ворона 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А я так понимаю, что Вы активно ищете причину, по которой им отказать, чтобы себя оправдать в своих глазах.
Не нужно искать. Для себя Вы и так белая и пушистая, а о Вас мы уже мнение сложили.
В чем автор не прав? Это дебилизм переться к своим родственникам в однокомнатную квартиру с расчетом на то, что может быть, потом после выборов когда-то тебя прооперируют. И сколько они так будут тесниться? Почему не приезжать тогда, когда операция назначена? Детский сад какой-то.
автор Железный коготь 24 октября 2014
Без операции не умре,на суставы,он не ходит без костылей,а у свекрови куры,она оставит его на меня через день,так было в прошлий раз.
Сорока-ворона 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
И что? Я так 10 лет жила, и родители в гости на месяц приезжали. В тесноте, да не в обиде.
И вам странно, что люди не хотят жить так как вы? Вы действительно считаете такие условия нормальными?
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Может кто помнит,я создавала тему,свекр очень побожний,с утра молится час,надо молчать,я понимаю,у каждого свои тараканы, но я не выдержу....
...ну, да, лучше бы пил, это куда легче выдержать
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
В чем автор не прав? Это дебилизм переться к своим родственникам в однокомнатную квартиру с расчетом на то, что может быть, потом после выборов когда-то тебя прооперируют. И сколько они так будут тесниться? Почему не приезжать тогда, когда операция назначена? Детский сад какой-то.
Спасибо,видимо вы меня поняли...
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Ответ дляСорока-ворона
И вам странно, что люди не хотят жить так как вы? Вы действительно считаете такие условия нормальными?
странно то, что Автор и его муж не хотят принять родителей
автор Железный коготь 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
...ну, да, лучше бы пил, это куда легче выдержать
Как мне 10 мес.ребенку обяснить что дедушка молится-молчи,тогда било тепло,так я гуляла ,а сейчас?
Радость моя 24 октября 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Послал бог невестку...
Ну да, Вы бы не только вшестером в 1-комн. кв-ре, но и своих родителей позвали бы в гости, правда?
Кудряшка Сью 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Спасибо,видимо вы меня поняли...
одного поля ягоды
Слава Богу, таких меньшинство даже здесь!
Сорока-ворона 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
странно то, что Автор и его муж не хотят принять родителей
по-моему очевидно, что у них нет возможности принять их на длительный период.
автор Железный коготь 24 октября 2014
Било-было,извините,реб.на руках.
автор Железный коготь 24 октября 2014
Я не против ,если б ему назначили операцию на понедельник,но не получилось,то так может ему её сделают через 2 недели,и что тогда?
Лагшмивара 24 октября 2014
А я на стороне АВтора,её понять можно Ну такие все прям правильные, а поступили б на деле как она, а вот языком потрепать-Да ,плохая и пошло-поехало
Голубая фишка 24 октября 2014
снимите им комнату
Додекаэдр 24 октября 2014
Ответ дляХолодная каша
Ага, и детей сделал не удачно? Что Вы такое говорите? Муж не может решить эту проблему, так пусть теперь автор не известно сколько времени будет бегать прислугой у 5 человек??
Сочувствую Вам автор, как представила себя на Вашем месте... Беее(((
а свою маму и папу она бы тоже пустила ТОЛЬКО на операционной период?
ФФФФристайла 24 октября 2014
Снимите им гостиничный номер недорогой.
Сорока-ворона 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
одного поля ягоды
Слава Богу, таких меньшинство даже здесь!
Ошибаетесь, мне со свекрами повезло, у них нет таких капризов и причудов, люди адекватно воспринимают реальность)
Поэтому я и сочувствую автору
Прыг-скок 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки,я понимаю если врач сказал приезжайте в пн.,но не получилось,другое дело,но они хотят приехать на обум.Тоже не правильно.Врач сказал,сейчас много операций места будут после выборов, мне кажется что это образно было сказано.
Так сходите сами и узнайте точно когда будет место .
Голубая устрица 24 октября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
И что? Я так 10 лет жила, и родители в гости на месяц приезжали. В тесноте, да не в обиде.
это вы жили неправильно, и не говорите ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО, потому что ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!и то что вы так жили-еще не показатель
Дюймовочка 24 октября 2014
Автор, держитесь! Я думаю, вопрос стоял бы по- другому, будь у вас хотя бы двушка. А так в одной комнате столько народу- это противоестественно. А снять недорогую квартиру, комнату они не хотят?
Прыг-скок 24 октября 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А я со свекровью?
Нет , Вы на кресле , свекры вместо вас .
Скомуниздила 24 октября 2014
Да ну девочки, неужели не понятно, что дело не в приеме-неприеме родителей??? По-нормальному это делается так: звонят в понедельник врачу, оговаривают день операции и день, когда нужно ложиться в стационар. В этот день с утра приезжают. ВСЕ! Что может быть проще и понятней??? ЗАЧЕМ переться черти куда на голову детям и внукам наобум?? Одно дело в гости приехать, а другое - ждать неизвестное количество времени операцию! Врач 100% не назначит без разговора с ними операцию на понедельник. Как минимум на среду. ЗАЧЕМ приезжать раньше в однушку, где уже 4 человека живут??? Для меня именно это непонятно! Я бы не отказала им, но не поняла бы!