Отжигающая• 24 октября 2014

Стульчик для кормления за сколько такого плана реально продать б/у ?

Боюсь признаться• 24 октября 2014
200-300 грн

ПесиКот• 24 октября 2014
Из Хацапетовки• 24 октября 2014
вбейте в поисковике капелла и посмотрите по чем их продают
Малявка-козявка• 24 октября 2014
У мене був такий самий оранжевий, продала за 650 грн(забрали вдома).
Утренняя зорька• 24 октября 2014
От состояния зависит. Мы как-то повелись на ’ИДЕАЛЬНОЕ’ состояния стульчика АВС design подобного плана за 400 грн. Муж ездил забирать и, забирая, не рассматривал (забрал и уехал), а дома я аж ахнула: весь поцарапанный и не мелкими царапинами, а будто наждачкой терли, грязный, под поддоном на столе - плесень,чехол вообще не годный, пару болтиков не хватало... Я понимаю, что новый тогда 1500 стоил такой по курсу 8, но все же такое ’идеальное’ состояние я б не покупала.
МЧСница• 24 октября 2014
я пол года назад, покупала точно такой же б.у. за 700 гр, в идеальном состоянии.
автор Отжигающая • 24 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
как не стыдно такое продавать???ужас какой
автор Отжигающая • 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
идеальное состояние это что имеется в виду?
Чупа-чупс• 24 октября 2014
Мы за 200 грн. брали. Все идеальное было кроме чехла. Так чехлом и не пользуемся. Проще с сидушки крошки убирать.

МЧСница• 24 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Почти как новый был. Не было трещин на клеенке, что очень часто встречается. У нас уже потрескалась. Чистенький был. На съемной панельке столика, были мелкие, ели заметные, пару царапинок. И все.
автор Отжигающая • 24 октября 2014
Ответ дляМЧСница
даже и не подумала о трещинах на клеенке, значит мы еще аккуратно пользумеся ынадо просмотреть на своем наличие царапин
МЧСница• 24 октября 2014
Ответ дляОтжигающая
Я когда искала, так почти на каждом были трещины. Именно, в месте стыка крепления с ремнями безопасности. Так что я не удивилась, когда они у нас появились