Аноним• 01 февраля 2013

Реально ли избавиться от целлюлита ?

Девочки всем привет!
обращаюсь к тем кто победил целлюлит! если есть такие конечно! У меня вопрос. реально ли избавиться от целлюлита? мне  30 лет. вес сейчас 60 кг.( в процессе худения) стадия я думаю не запущенная целлюлита. появился во время второй беременности.
делаю упражнения для укрепления мышц бедер внутренней и внешней стороны. в спортзал увы не возможности ходить. прыгаю на скакалке .и  делаю кофеиновые и горчичные обертывания. вот подумываю о антицеллюлитном массаже.(пока насобираю денег)
Всем кто откликнется спасибо!
Levskaya• 01 февраля 2013
массаж. сегодня делаю 3-й раз. 2 раза простой. на третий - медовый. результат такой, что я б уже и завершила)))))но всего 10 сеансов. В рай центре цена 100 грн за раз. Копите деньги и будет Вам щастье!
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
ого! вы меня просто несказанно обрадовали!!!! это серьезно? 3 сеанса и уже такой результат?скажите а очень больно?
Levskaya• 01 февраля 2013
да очень))))особенно медовый - как будто шкуру сдирают
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
а не подскажите есть противопоказания? ну там венозная сетка или еще что?
Levskaya• 01 февраля 2013
не. ну на 1 массаж не надейтесь, а то начтете есть все подряд и массаж делать. а к тому. что Вы уже делаете, добавить массаж - я Вас уверяю, что результат будет еще какой!!!!я и живот делаю. растяжки и фартук - все супер!!!!я упражнения не делаю (пока), но строгая диета и голодные дни, разгрузочные.
Levskaya• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну, да. сетка - противопоказание. у меня ее нет, а у Вас что - на бедрах прямо эта сетка? я видела только ниже колен у людей? хорошо - но ягодицы - там ведь нет сетки?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
не нет. не совсем так плохо дело обстоит :) был у меня чудовищный огромный вес вот и сосуды вылезли на средине бедра спереди .
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
а как вы ето делаете? на верх пльонокой?
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
нет что вы! есть подряд!!!! это уже в прошлом :)))
а растяжки как? что тоже можно убрать? у меня есть по бокам но маленькие и конечно же от них тоже хочется избавиться )))
Малфрида• 01 февраля 2013
Медовому массажу нужно научить мужа и будет Вам счастье)
На ютубе куча видео как его делать
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляМалфрида
На ютубе куча видео как его делать
спасибо! глянем :)))
Аноним• 01 февраля 2013
http://tiande-sklad.ru/dlya-tela/anticellyulit/ant...
антицеллюлитный комплекс с перцем чили, хорошие отзывы, есть результат
Аноним• 01 февраля 2013
А я делаю так:
когда моюсь в душе или парюсь в ванной, беру свой любимый гель Палмолив укрепляющий и морскую соль(пищевую).
На ладошку гель, растираю на проблемных местах, а потом натираюсь солью, делаю массаж под душем.
Кожа просто супер и через недельку заметила первый результат. Массаж проделывала каждый день.
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я делаю так:
Спасибо!
Аноним• 01 февраля 2013
реально. но лично мне помог только восточный танец, упражнение, как называла наша тренер ’трясучка’, когда с пяточки на подушечку ногами перекатываешься очень быстро, некоторые такое упражнение называют ’шейк’. как называется правильно - не знаю. целлюлит ушел за два месяца занятий.
Amber_kiss• 03 февраля 2013
ПИТАНИЕ!!
Я в прошлом году сидела на диете Дюкана. За месяц похудела на 7 кг. (При росте 170 см весила 64, похудела до 57)
Целлюлит ушел полностью.
Но и спорт конечно же для поддержания :)
Аноним• 04 февраля 2013
Девочки, а вот здесь много есть объявлений с кремами и т.д , но также читала отзывы и про ’домашнюю’ косметику. Кто - то пробавал такую? Если да,поделитесь где брали и какой результат.
FIRST• 04 февраля 2013
Ответ дляAmber_kiss
ПИТАНИЕ!!
Целлюлит ушел полностью.
А как вы отруби принимали? Их запаривать нужно? или вот так просто есть?
Подумывающая• 05 февраля 2013
Делала курс испанского массажа + обвертывания(объявление на Кидстаффе), 10 сеансов, цена за сеанс 220, эффект 0. Курс вакуумный аппаратный массаж + обертывания(объявление на КС), вытерпела 6 сеансов, цена за сеанс около 60 грн, эфект гематомы на ногах. Курс лимфодренажного массажа в спрортклубе с маслом от Звездной пыли, цена за сеанс 175, эффект 0. Косметику которой пользовалась даже перечислять не буду, результата нет. Сейчас пользуюсь кремом от Звездной пыли (третья банка), вначале показался какой-то результат, сейчас не вижу. На медовый массаж не решусь, боюсь сосуды полопаются. Мой вес 47 кг, рос 158 см, физ. нагрузка умеренная, работа сидячая.
Amber_kiss• 05 февраля 2013
Ответ дляFIRST
Из отрубей я и блинчики выпекала (без муки и сахара), и кексики делала или просто с йогуртом мешала, а потом ела. Нормально.
Levskaya• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
dinara888• 05 февраля 2013
Полностью избавиться реально, но...если у вас начальная стадия целлюлита, например, от 3 стадии самой избавиться практически невозможно. Почитайте здесь http://allforlady.info/zdorovie/lechenie-cellyulit... когда и какими методами лучше начинать от него избавляться.