shelest-nata2011• 24 октября 2014

Мамочки,подскажите по поводу размера Ленне пожалуйста.

Вчера купила слитный комбинезон Ленне 330 гр 74 размер (ребёнку 6 месяцев,рост 68,вес 8400)дома одела на него, он просто утонул в нём. Сегодня поменяла на 68 размер он впритык (обувь ещё не нужна так как он не ходит). Думаю может взять тоньше, тот который 250 гр,он наверное не такой большой будет, а то 330 гр очень объёмный. Подскажите что делать?
Люкса• 24 октября 2014
Нет, не меняйте на тоньше, еще морозов нет, поэтому Вам так кажется. Поменяйте обратно на 74, носить то будете до апреля точно

max2013• 24 октября 2014
Ответ дляЛюкса
у нас 74 остался на эту зиму. Сейчас рост 82 см.
Aline05• 24 октября 2014
Нк забывайте,что ленне большемерят и идут+6см. поэтому я вам рекомендую все таки 74 размер оставить.
автор shelest-nata2011 • 24 октября 2014
Ответ дляAline05
Ну как они большемерят если 68 впритык при росте 68 см?
Lilyok• 24 октября 2014
Минулого року купила суцільний ленне 80р доньці було 10 міс, ріст десь 73. рукавчик був чуть довгий, але там є такі кишенькі, які заверталися і ручки і ніжки ховалися. Зараз їй 1р.10 міс- носимо далі цей ж комбінезон, вже впритик, але з взуттям виглядає якраз добрий! Має зріст 85 см. ще походимо в ньому трошки. Роздільний взяла 86 з нової кол.- то рукава ще трохи довгі.
Ответ дляЛюкса
В 74 я даже руки не могу вытащить)) а что,в 250 будет холодно? Я же не буду при сильных морозах гулять.
Lilyok• 24 октября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
а манжети з відворотами у вашій моделі?
Ответ дляLilyok
а манжети з відворотами у вашій моделі?
Да,такая тоненькая ткань специально ножки закрывать.
Aline05• 24 октября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
обычно,вы что не знаете что все размеры идут+6см.???

Ответ дляAline05
Я это читала,но если ребёнок 68 см,и 68 впритык то где эти +6 см? Или они расчитаны под обувь?
Люкса• 24 октября 2014
Ответ дляshelest-nata2011
Думаю, будет. Ребенок не бегает, а лежит
Или оставить 68 размер и ботинки покупать? Ну 74 очень большой)
линка76• 24 октября 2014
нет меняйте, детки быстро растут. до обуви вам еще далеко. у нас рост 70 с хвостиком точнее не знаю комбез 80. к концу весны нам будет год с хвостиком. Вы ж не пойдете через пару месяцев покупать еще один.