Аноним• 01 февраля 2013
ребенок сам не одевается
Дочке 3 года. А она сама ничего не одевает и не снимает. Учили и так и этак. оставили на время, потом опять пытались. А она кричит, что не получается и не пытается даже. как научить? все дети во дворе на летней площадке в 2 года одевали сами сандали, а наша нет:(
Таша-Наташа• 01 февраля 2013
она просто знает,что есть те ,кто обязательно оденет,нужно только малость схитрить
Я тоже удивлялась,как соседская девочка как взрослая одевается,поправляет,а мой(они одногодки с разницей в 2 недели)так как и ваша сидим ждемс
За ней никто не бегал и не присматривал,вот и приходилось ребенку быстрей учится,чем нашим