Аноним• 01 февраля 2013
Я детский шопоголик?
Муж обвиняет в шопоголизме. Не скандалим, но погрызтся можем.
Вот сижу думаю -докупила бы еще пару платьев, несколько регланов, и 1-2 пары джинс
Стало интересно, а сколько у вас вещей для девочки такого же возраста?
Дочка 4.5года -имеем на весну (лето только начала покупать)
-2 куртки
-1 пальто
-15 регланов
-4 джинс
-3 юбки
-6 платьев
-2 болеро
-3 кардигана
-обувь(кеды,балетки, полусапожки, закрытые туфельки-2шт)
-под все колготы, аксы -заколочки, резиночки, сумочки.
-2 куртки
-1 пальто
-15 регланов
-4 джинс
-3 юбки
-6 платьев
-2 болеро
-3 кардигана
Результат:
вже голосів:
101 (56.11%)
Пока лечить, и отрубить инет
63 (35%)
Достаточно на сезон
16 (8.89%)
Мало
Аноним• 01 февраля 2013
якщо є гроші то чому б і не купити) я наприклад брала на 2 зими б/у комбінзон все решта гуманітрака виручала, то навіть щоб хотіла то не вийде так скуплятись
Аноним• 01 февраля 2013
Ой, и у меня такая же проблема - только у меня мальчики. А ведь для девочки выбор намного больше. Считаю, что хорошо, когда есть возможность наряжать деток!
Аноним• 01 февраля 2013
лучше бы пожертвовали нуждающимся в лечении детям (по 50 грн за каждый купленный 25-1 реглан и 15-е платье) И Вашему ребенку зачтется для положительной кармы, и Вас немного приостановит)))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
на секонде,можно купить не плохие вещи))
Аноним• 01 февраля 2013
поражают такие...некоторым есть нечего, продают здесь детские соски б/у, а Вы опрос-хвастовство устраиваете!
Аноним• 01 февраля 2013
Я бы не сказала что это много, особенно для девочки.
Так что не парьтесь, всё у Вас в норме.

Аноним• 01 февраля 2013
Тут стоишь перед выбором, лучше комбез на весну или куртка с джинсами, мальчику. На то и то бюджет не позволяет. А зачем вам 15 регланов? 5 максимум пригодится.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%

Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляLaponog
Молодец!!! Поддерживаю полностью! Пусть дети с детства привыкают к правильной и красивой жизни.А мы как родители обязаны им в этом полностью помагать и поддерживать.
Весны не хватит всё это одеть, а на осень мало будет.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляLaponog
а потом с престарелых родителей 7 шкур дерут - мама купи айпад, потом планшет, потом машину мини купер, потом с квартиры вытурят...правильно - пусть привыкают к красивой жизни!!!!Приучайте! а не дай БОг у девочки муж попадется беднее чем Вы, или с работой-бизнесом негаразды - ребенок будет испытывать муки по поводу собственно неполноценности - ведь мама прививала любовь к красоте, а она далеко не везде)))))
Аноним• 01 февраля 2013
Я Тоже поддерживаю на все 100%,у мені дочка 19 и в то время толком ни чего нельзя купить было,а вот сынульке 4года,так тоже стараюсь купить красоты разной:)))))
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
На счет благотворительности -это личное дело каждого. В нашем случае - это адресная помощь.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%
и это не зависть!
Таша-Наташа• 01 февраля 2013
я не страдаю,таким по крайней мере сейчас(горький опыт с старшим научил
)теперь только ,то что нужно,правда грешок есть колготок накупила,чтобы не мало было теперь добрый десяток
лежат,так и не распакованы,Дарить буду,благо есть кому
Аноним• 01 февраля 2013
Да уймитесь уже. Разве это много, 15 регланов? Это ж ребёнок. Он за один день может ’сделать’ 3-4 комплекта. Тем более эти регланы и летом в прохладный вечер одеть можно.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляSAKYRA-000
15 регланів
.
ви їх просто одягаєте 1 раз і викидаєте? просто цікаво
. ви їх просто одягаєте 1 раз і викидаєте? просто цікаво
Мы не особые чистюли. Можем выйти и сразу найти лужу. В садике переодевают каждый день. Утром пришла в одном, во второй половине дня в другом ходит.
Есть такие дети.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Чем Вы сегодня завтракали? Вы в курсе что некоторые голодают?
я тоже голодаю, пила воду с лимонным соков. так что Ваш сарказм как раз не по адресу)))
Аноним• 01 февраля 2013
у нас теж багато одягу але ви звичайно перебільшили для чого стільки багато?