Неправдиша• 24 октября 2014

Девочки зайдите! Подскажите, пожалуйста! Сама не разберусь...(

Девочки купила сыну в комиссионке ботинки деми 2 пары, чтоб на сменку были... одни SuperFite, а вторые C A ( SLAM TEX) фото прилагаю... так вот смотрела на сайте сапожки зимние и увидела такие, как я купила, только там пишут, что это зима... Я теперь понять не могу это деми или зима... может это термо? Ничего не пойму( Подскажите, пожалуйста! Спасибо! Если это термо, то что это такое и с чем его "едят" ?)))
Результат:
вже голосів: 46
26 (56.52%) Это термо
11 (23.91%) Это зима
6 (13.04%) Это евро зима
3 (6.52%) Это деми.
Просто болталка• 24 октября 2014
это термо, зима

Голубец• 24 октября 2014
Суперфиты - термо, зима 100%. По друугим не подскажу.
Майская киска• 24 октября 2014
Это мембранна обувь с мембраной не гор текс (Экко, Тимберденд, Кларкс) а слам текс.
У меня таких не было у ребенка. Такая мембрана обычно обеспечивает непромокаемость наряду с воздухоотводом (нога дышит). Насколько дышит нога и насколько теплые можно проверить только в носке (скорее всего - еврозима), а вот промокаемость сами проверьте дома в тазу. К сожалению, почти все местные мемецкие мембраны у меня не оправдали себя. Понравилась только кангарооос.
автор Неправдиша • 24 октября 2014
Ответ дляГолубец
Спасибо! А как это термо
Новогодняя пальма• 24 октября 2014
по суперфитам могу сказать, что это зима.носим уже не первую пару - отличная обувь.легкие, теплые, непромокают.
автор Неправдиша • 24 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Спасибо! Так это немецкая получается обувь?)) Я просто в этом не понимаю...
Новогодняя пальма• 24 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Спасибо! А как это термо
удерживают тепло,не промокают.для подвижный деток - лучшая обувь.
Голубец• 24 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Спасибо! А как это термо
Ну, на мембране гор-текс, значит термо. + там ещё шерсть внутри.
Дочка в ботиночках этой фирмы уже 3-й год бегать будет, очень довольны.
Голубец• 24 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Суперфит - австрийская.

автор Неправдиша • 24 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Это хорошая обувь? Просто финансы не позволяют покупать сейчас новую...
автор Неправдиша • 24 октября 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Это значит как раз для моего)))
автор Неправдиша • 24 октября 2014
Ответ дляГолубец
Суперфит - австрийская.
Спасибо, буду знать)
Марафетчица• 24 октября 2014
Ответ дляГолубец
+100
ПИПИКНУТАЯ• 24 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
у моего прошлой зимой были термики C&A Спокойно в -20 гуляли )

сейчас искала на пару размеров больше - нет на сайте таких ((
автор Неправдиша • 24 октября 2014
Всем спасибо!!!