Барбитта• 24 октября 2014
Срочно помоги по сиерре! отправила заказ автоматом - а шипинг на МФ не изменился
Девочки! Первый раз такое...Я так расстроена помогите , что можно сделать - сделала заказ на 250 у.е. и сегодня такая затурканная... в общем отравила и только потом заметила что шипинг вписался как биллинг (мой украинский адрес)... Что делать? Ордер в процессе деньги с карты сняты..
Fainka-kartinka• 24 октября 2014
звоните- будет быстрей, сразу продиктуете, ответите на вопросы оператора и вам все испарят
Барбитта
• 24 октября 2014
девочки спасибо, всё получилось параллельно написала в чат - не ожидала столь быстрого ответа и написала в кредитный отдел, пока в чате написали, что исправили адрес на МФ, из кредитного пока тишина..