Аноним• 01 февраля 2013
меня копируют
так обидно. копирует знакомая. достала уже. следит за тем, что покупаю я, покупает то же самое. ставит такие же цены, уже устала. психологически тяжело. следит за всеми моими действиями. уже подумываю другой профиль завести, чтоб она меня не нашла, ну как так можно? своих мозгов нет?
что подскажите?
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну это совсем не то. начать заново. опять год. ужас какой то. скоро в депрессию впаду
ну почему же год))
Можно сделать все гароздо быстрее, сколько у Вас продаж?
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну почему же год))
сделок почти 300
Интернет Бродилкин• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
сделок почти 300
как для меня это не много, у меня в несколько раз больше. Делайте новый ник и будет вам счастье. По крайней мере ваши олимпийские соревнования со знакомой закончатся.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
я вас понимаю, я не гналась за рейтингом и отзывами, хотя понимаю что нужно было.
Аноним• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
ни у кого. только у нас двоих эти вещи. говорить ничего не буду. это не реклама. а крик души.
это просто называется ’жаба’.вот такая женская дружба((У меня тоже есть такая...