Каркуша Клара• 01 февраля 2013
Как на Ваш взгляд будет продаваться брендовая бижутерия?
Каркуша Клара
• 01 февраля 2013
Каркуша Клара
• 01 февраля 2013
вот моя галерея, второй день и тишина полная, не могу понять затишье перед бурей или... https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-1233... короче смотрите сами)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какой смысл Вы вкладываете в понятие брендовая ?
Никакой бури точно не будет - не тот у Вас рейтинг. И товар далеко не первой необходимости.
Каркуша Клара
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
копия брендовой бижутерии, многим нравиться) и СП у меня не только здесь. На счет необходимости согласна)
Аноним• 01 февраля 2013
У Вас нулевой рейтинг!! И что значит 2 дня тишины? Вы хотели , чтобы у Вас все разобрали за час?!
Вы или наивная или это реклама Вашего товара
Кстати, если реклама, то здесь НИЗЗЗЯ !!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если у Вас есть еще где-то продажи с историей, с отзывами или рейтингом, то дайте ссылку в объявлении.Увеличите степень доверия к себе.
Каркуша Клара
• 02 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я просто хочу изучить спрос, пойдет бижутерия не пойдет. Может вообще не стоит даже мокаться. А ссылку на объявление о продаже поместить? А если у меня не с кидстафа ссылка, а с контакта, пойдет. А то я здесь только пару дней тусуюсь еще все нюансы сайта до конца не понимаю.