Ще з цiкавого у кого живут дома двое котиков скажите плиз +16 Где в Киеве купить ель? +3 Хочу зробити на кухні підвіконник з травами +11 Поставила спатифилум дальше от окна и все, листья повисли +11 Хочу весною посадити щось уздовж паркану, щоб закрити сусідів, але щоб не треба +51 Хочу сделать зелёный уголок в ванной, но там почти нет дневного света +17 Зʼявилася дрібна мошка +23 Цветы в тёмную холодную квартиру +26 Що робити з орхідеєю, яка вперто дає тільки листя, а квітів нуль? +35 Де купити рослини для дому? Можливо інтернет сторінку знаєте +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1025 Да будет новогодний срач.4+1004 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+713 Ситуация с кумой 5+675 Дізналась, що за 10 років я просто не та..3+663 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+442 Реально ли узнать возраст врача в интернете?2+382 ещё
Сейчас читают! Трое мужчин удочерили маленькую девочку+541 Дізналась, що за 10 років я просто не та..3+343 Ну вот, еще на два года точно все это+161 Реально ли узнать возраст врача в интернете?2+152 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+142 Да будет новогодний срач.4+134 всемирный потоп 2025. Советую фильм про ИИ+121