АфродитаПетровна• 24 октября 2014
какая обувь в моде этой зимой?
АфродитаПетровна
• 24 октября 2014
Ответ дляГлаголица
У нас в этом сезоне валенки )))
сразу фото кидайте))
Доставучая• 24 октября 2014
Я хожу сейчас в топсайдерах - ботинках ,
Модно боты, разные , типа гриндерсы , носить с паркой цвета хаки .
Модно , все , что удобно . Не каблуки .
зимних коллекций ещё не видела, но в осенней очень популярны ботинки челси. практически каждый американский (за евро.не слежу, сори, поэтому утверждать не буду) бренд одежды и дизайнер представил в своём ассортименте их.
Не знаю, может кто-то обырает и под зиму.
Но лично у меня на зиму 5 пар уже припасенных с прошлого и позопрошлого года.
Три пары UGG, 1 пара коламбия и 1 пара шерман (
)
АфродитаПетровна
• 24 октября 2014
Блин я таких названий даже не знаю, сейчас гуглить буду, отстала я что то))))
Ответ дляУмничка-помощничка
автор., а я недавно писала тут про них https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-609199
ОноВамнадо• 24 октября 2014
уся эта мужеподобность кАнешна лучше вульгарщины(каблов и поясов вместо юбок), но это все неженственно))))
Ответ дляSea_Pearl
огромное Вам спасибо
как раз решила какой-нить лук себе придумать на осень (теперь уже зиму с нынешней температурой)
Доставучая• 24 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
разве они мужеподобны?
Я думаю , что имелась ввиду мужеподобность модных нынче видов обуви , лоферы , оксфорды , топсайдеры , гриндерсы , угги и тому подобных )
бювет_в_обед• 24 октября 2014
Ответ дляSea_Pearl
разве они мужеподобны?
вроде как речь идет о зимней обуви...
Latona женская обувь• 27 октября 2014
Здравствуйте. Обуви много не бывает!!! модно то, что удобно и нравится Вам!!!ношу ботильоны на каблуке с цепочками, специально под заказ отшивали под плащик, сапоги кожаные на низком ходу, ботиночки на высокой платформе и ботфорты на низком ходу!!!!обожаю красивую, практичную, модную обувь ))
Предлагаю ознакомиться с нашей обувью. ТМ Latona Украина, Харьков. В производстве ТМ Latona использует лучшие отечественные, итальянские и турецкие компоненты и подошву,только натуральную кожу и замшу. Вся обувь может быть произведена по Вашему желанию из кожи, лаковой кожи или замши любых цветов, или их кожи с нанесением тиснения, рисунка. Страничка в контакте -