Коробка с карандашандрами• 24 октября 2014
Девочки поделитесь посредником по таобао
Сил уже нет , хочу заказ сделать , просто люди даже не отвечают ((( я два дня уже жду ответа от трех посредников , но увы((( можете поделиться оперативным и с нормальными условиями.
Спасибо !
Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
Ответ дляnysja
Давайте я вам закажу.
а мне можете подсказать, где искать там скини цветные на флисе, я бы с удовольствием у Вас заказала
Коробка с карандашандрами
• 24 октября 2014
Ответ дляnysja
Давайте я вам закажу.
Спасибо
Но мне бы по Киеву , чтоб на доставку не попадать
приходите))
правда, я могу иногда тоже пропустить вопрос (бывает, читаю с планшета, нормально ссылки не могу открыть. А потом новых вопросов накидают, а первый теряется(((
очень благодарна тем заказчикам, которые напоминают о себе.
Не отвечаю не потому, что не хочу. может, и ваши выбранные посредники не со зла не хотят вам отвечать?
ZakazTaobao85zt• 24 октября 2014
Можете у меня посмотреть условия
правда я из Житомира, но отправляю по Украине удобным вам способом
Выкупаю сразу после оплаты)
Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
Ответ дляПампушка
это по типу таких?
да, такого плана, только темно-фиолетовые в 28 размере
Мир Мир Мир!• 24 октября 2014
Ответ дляПампушка
это по типу таких?
а сколько будут такие как по этой ссылочке в гривнах и сколько вес?
Укуси меня• 24 октября 2014
Все что угодно привожу, даже лак для ногтей)) Работаю с этим посредником второй год.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html