Юлия S• 24 октября 2014

подскажите по детской обуви В@G

Подскажите, пожалуйста, первый раз взяла ребенку такую обувь. Сегодня прошлись, так он еле дошел вмних, говорит, что давят пальцы и в голенище давят. Взяла, как положено,на 1см больше. Почему так?
Ameli20• 24 октября 2014
Вроде бы тут эту обувь не очень хвалят((

Анна_Суркова• 24 октября 2014
не знаю, мы в прошлом году ходили и в этом купили! все отлично! очень нравится
Alyonyshka• 24 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-665544
NastSky• 24 октября 2014
Моему давит сейчас вся зимняя обувь и вся одежда зимняя, которую пришлось одевать:)
Может просто не привык еще
Линда• 24 октября 2014
Я один раз купила босоноги этой фирмы...разволились после месяца носки.
Больше я не покупаю эту фирму(
автор Юлия S • 24 октября 2014
я как только взяла их в руки после открытия коробки, поняла:«Все, я и мой ребенок, попали!» И, чувствую, не ошиблась
Линда• 24 октября 2014
Ответ дляAlyonyshka
глянула по ссыле на зимние модели..ужас ужасный...пластмассово-клеенчатое чудо(((
Линда• 24 октября 2014
П.с. босоноги я покыпала натуральная кожа и то разлезлись(