Аноним• 01 февраля 2013
девочки-учителя зарплату за январь вы уже получили?
работаю преподавателем в лицее(мы на госбуджете) . в январе аванса не было . сегодня на карту вместо всей зарплаты поступила 1\3 часть. а как у вас с зарплатами?
Аноним
• 01 февраля 2013
ой-я тернопольская обл. вроде бы близко,а такое отличие с зарплатой
Аноним• 01 февраля 2013
Аванс за январь дали перед Новым годом. Зарплату выплатили 22 января. Вроде бы без опозданий. Но четыре административных (по два в месяц) мы тоже уже взяли.
Аноним• 01 февраля 2013
девочки-учителя и преподаватели, простите, что пишу не в тему, но хочу предложить вам доп.заработок. Кому интересно, напишите электроночку, я отправлю предложения, или откройте ники, напишу здесь в личку. Сама пишу под анонимом, дабы сейчас не накинулись, что я тут рекламирую что-то или что-то в этом роде.
Аноним
• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
напишите мне в лчку. спасибо
Ответ дляАноним
мне напишите!